Косметика Natura Bisse

Современный рынок косметики – это сфера, в которой выживают только те компании, которые сумели достичь совершенства в области создания косметологических средств. История развития компании Natura Bisse является подтверждением того, что искреннее желание дарить женщинам возможность стать поистине красивыми и плодотворная деятельность по воплощению этого желания в реальность может дать потрясающие результаты.

Компания Natura Bisse заинтересована в высочайшем качестве продукции, поэтому процесс производства строго контролируется. Так, препараты изготавливаются из экологически чистого сырья, обязательно проходят контроль на гипоаллергенность. Каждый компонент подвергается значительной очистке, что благоприятно сказывается на состоянии кожи, а также повышает эффективность каждого из них.

Специалисты испанского предприятия активно работают над созданием инновационных текстур. Их особенностью является быстрое впитывание, легкость в распределении по поверхности кожи, что способствует мгновенному проникновению полезных компонентов в самые глубокие слои кожи.

Косметика Natura Bisse разрабатывается по уникальной методике, достоинство которой – низкая молекулярная масса, присущая ее активным компонентам, а также их сверхстабильность. Подобные качества по достоинству оценены профессионалами, так как это позволяет применять данную продукцию для процедур широкого спектра, включая микротоковую и ультразвуковую терапии.

Косметика Natura Bisse представлена в двух вариантах – это профессиональная линия и для домашнего использования. Для профессионалов предлагается 17 линий косметических средств, которые различаются по целевому применению и, конечно же, составу.

Так, компания выпускает линии, препараты которых производятся с учетом особенностей каждого типа кожи: для чувствительной, зрелой, жирной и комбинированной, сухой и нормальной. Данная продукция обеспечивает соответствующий тип кожи именно теми активными компонентами, которые наиболее актуальны. Для восстановления микроциркуляции кожи, ее отбеливания, очищения создана оксигенирующая линия. Стимулирует обновление кожи, повышает ее упругость и эластичность линия с цитокинами – особыми веществами, которые выделены из гидролизованных белков сои и экстракта чабреца. Особого внимания заслуживают и препараты для талассотерапии, ухода за кожей вокруг глаз и за телом.

В серии «Домашний уход» присутствуют многие препараты, которые используются и профессионалами. Однако она дополнена косметическими средствами, предназначенными для коррекции мимических морщин, защиты от солнечных лучей и действительно уникальной линии – «Нейроароматерапия: пробуждение чувств». Специально подобранные компоненты помогают достичь внутреннего расслабления и гармонии, наполнить душу чувствами умиротворения и спокойствия.

Компания Natura Bisse одной из своих целей считает постоянное совершенствование продукции, поэтому неизменно радует потребителей новинками. Среди последних новинок невероятным спросом пользуются ультравосстанавливающий бальзам для губ, для контура глаз, тонирующий увлажняющий крем SPF 20. Представители Natura Bisse утверждают, что специалисты компании еще не раз удивят публику своими достижениями и помогут обрести настоящую красоту каждой женщине.

Следующая новость
Предыдущая новость

Братство Золотой Подковы - Дело о рыцаре (RusPC2007) Употребление мяса и сыра способствует развитию рака и диабета Тайны Шести Морей (2009 ENG) Nero Burning ROM 9.4.13.2c Unattended Edition RUS + Auto-Keygen Snooper v 1.37.1

Последние новости