Красивый и удобный купальник - как выбрать?

Наконец-то наступило лето, а это значит, что пора скорее собирать чемоданы и ехать отдыхать! Главное, не забыть, пожалуй, самый важный элемент отдыха — купальник. Пока не собраны чемоданы, самое время поговорить о них. Каждая женщина знает, в чём она сможет выглядеть привлекательной и красивой и это не зависит от её возраста и её параметров. Но нужно помнить о том, что не стоит гнаться по пятам за модой, а лучше всегда выбирать конкретно то, что лучше всего подходит для определённой фигуры.

Красивый и удобный купальник - как выбрать?

Как купить купальник, который будет и удобным и красивым одновременно?

изюминка летнего гардероба должна быть грамотно подобрана, ведь только в этом случае он будет ощущаться телом, как вторая кожа. И если вы уже задаететсь вопросм "Где купить купальник?", то для начала я рекомендую вам посетить один из магазинов купальников Marc Andre. Не секрет, что у разных женщин абсолютно разные недостатки тела и их нужно маскировать разными способами. Например, нестройную талию смогут выгодно спрятать цельные и раздельные купальники с поясом, горизонтальные рисунки и узоры на купальнике, а так же бикини с высокими плавками. Так же следует отказаться от однотонных моделей и от заниженной или завышенной талии. Очень распространён такой недостаток, как маленькая грудь. Зрительно увеличить её помогут модели с пёстрой верхней частью и однотонной нижней и конечно же купальники с чашечками.

Но не только маленькая, но и слишком большая грудь не даёт покоя женщинам, причиняя некоторые неудобства. Помочь в этой ситуации смогут купальники с широкими бретельками и с фасонной верхней частью. Так же при излишней пышности форм могут подойти экземпляры с тёмными боковыми частями, с широкими бретельками и такие купальники, нижняя часть которых укреплена специальной «сеткой». А вот высокий вырез для ног и все раздельные версии могут не подойти женщинам с пышными формами, они могут только оставить не очень хорошее впечатление о такой женщине.

Очень часто женщины переживают из-за слишком широких бёдер и полных ног. Но и в этом случае им можно помочь. Эти неприятности помогут скрыть модельки с юбочкой или передничком, бикини с шортиками и гармония широких бретелей и широкой нижней части купальника. Современная мода предоставляет каждой женщине хорошую возможность скрыть недостатки своей фигуры и при этом замечательно выглядеть, привлекать и обращать на себя внимание других, чувствовать себя увереннее и отдыхать, не заботясь так сильно о своём внешнем виде и о том, какое впечатление он может произвести на окружающих людей. Ведь женщины этого действительно достойны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Play With Pictures v1.0.4 Build 7907 Advanced Photo Recovery 2.1 Chess With Love Шахматы с любовью Apple Safari 4 build 530.17 Multilang Portable Rus jv16 PowerTools 2009 1.9.0.580 Final (Release 26.05.2009)

Последние новости