Идеи для создания интерьера детской комнаты мальчика.

04.09.2012 19:06 15

Идеи для создания интерьера детской комнаты мальчика.

Создавать дизайн для детской комнаты - очень интересное занятие и в тоже время очень ответственное.  Прежде чем приступить к оформлению, надо обсудить с ребенком особенности интерьера, зная его интересы и фантазии. Ребенок обязательно оценит это, и если потребуется корректировка его идей отнесется к ней спокойнее. В случае, когда ребенок слишком мал или нет возможности узнать его мнение – родителям придется всю ответственность брать на себя. Мы предлагаем несколько идей для декора детской комнаты для мальчиков.

Комната «Робин Гуда».

Для комнаты маленького лесного героя можно использовать роспись стен, это поможет создать нужное настроение. Кровать чердак, оформленная как домик на дереве, отлично подойдет, а также стеллаж или детская стенка, декорированная изображениями деревьев. Также прекрасным дополнением станет домашний спортивный комплекс, исполненный в том же стиле.

Детская для рыцаря.

Облегчить оформление комнаты в рыцарском стиле поможет комплект детской мебели «Крепость». На одной из стен можно, с помощью настенной живописи. изобразить элементы леса и меч в камне. Ну и конечно, рыцарь не может жить без тренировок, ведь ему необходимо выигрывать рыцарские турниры – спортивный комплекс, декорированный в средневековом стиле.

Комната пирата.

Для комнаты пирата прекрасно подойдет игровой комплекс «Кораблик». Кровать, сделанная в виде пиратского корабля с подкроватными ящиками (в которых можно спрятать все сокровища) отлично дополнят пиратский интерьер. Изображение скалистого берега и синее море наполнят комнату неповторимым морским духом.

Детская комната для маленького гонщика.

Какой же мальчик не любит машинки? Кровать детская джип или кровать, оформленная как гоночная машина - придется по душе маленькому гонщику. Стены комнаты можно оформить с помощью настенной росписи, изобразив элементы гоночного трека. Текстильные элементы можно подобрать с принтом в том же стиле.

Наверное, самый простой вариант – это оформить комнату малыша взяв за основу его любимую сказку или мультфильм. Например, мультфильм «Смешарики», к любой понравившейся модели кровати можно заказать декоративную панель с изображениями любимых героев. Стены оформить изображениями эпизодов мультфильма.

Дизайнеры СТС-Ателье помогут выбрать интерьер, который подчеркнет индивидуальность вашего ребенка. Фабрика детской мебели СТС-Ателье предлагает широкий выбор мебели высокого качества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывайте, следя за любимой игрой Настройка и подключение роутера TPLINK Как утверждают ученые, мастурбация полезна для здоровья MediaMonkey Gold 3.1.0.1256 Final + Rus + key System Mechanic Standart 9.0.2.2 + key

Последние новости