Китайские интернет-магазины

13.09.2012 11:34 36

Китайские интернет-магазиныСовременная торговая сфера развивается такими темпами, что порой они просто поражают. Одним из направлений развития торговли стал Интернет. Здесь можно найти большое количество интернет-магазинов, в которых продаются разнообразные товары из разных стран мира. Чтобы не запутаться в таком бесконечном многообразии, в Глобальной Сети имеются специальные ресурсы, которые выступают в роли своеобразных навигаторов в плане электронной торговли. Одним из таких сервисов является http://bestchinashops.ru/aliexpress/. Это сайт , на котором расположена подробная информация о большом разнообразии китайских электронных торговых площадок, на которых можно купить буквально все: от тетради до автомобили, от иголки до эротического женского белья.
Сегодня китайская продукция составляет серьезную конкуренцию продукцию от производителей из других государств. Дело в том, что для изготовления часто требуется гораздо меньше затрат. Связано это с применением дешевой рабочей силы, а также с тем, что у китайцев для производства в ход идет буквально все. Перерабатывающая промышленность в этой стране достигла небывало высокого уровня и использует вторичное сырье, снижая затраты на производство.
Еще одним секретом успеха китайских товаров является то, что Китай не пользуется так называемой нацеленностью на бренд. Здесь настоящий рай для справедливой конкуренции. В последние годы после принятия либеральных экономических реформ заниматься бизнесом в Китае стало гораздо проще. Уровень государственного влияния снизился, и каждый, у кого есть какие-то средства, может начать свое дело. Однако многие китайцы имеют весьма скромный доход, да и с кредитной политикой здесь всё достаточно сложно, поэтому многие фирмы создаются, что называется, в складчину. После этого производство начинает иметь успех в том случае, если продукцию удастся продвинуть на внешний рынок. Одним из способов такого продвижения являются интернет-магазины. По самым скромным подсчетам, Интернет-ресурсы торгового характера приносят казне Китая до 300 миллиардов долларов в год, что весьма впечатляет. Сегодня Китай занимает уверенное первое место по темпам развития продаж товаров через электронные ресурсы.
Именно поэтому многие отдают предпочтение именно китайским интернет-магазинам, где всего, как говорится, вдоволь, да еще и по низким ценам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Переговоры с колбасой Driver Genius Professional 9.0.0.178 Взгляды из реального мира Наследие Предков № 1 от 1995 Как войти в заблокированный сайт ГГ БЕТ

Последние новости