Компания Apple сделала большие скидки на восстановленные модели

В очередной раз корпорация Apple решила порадовать потребителей своей продукции. В этот раз сюрпризом стало снижение стоимости некоторых восстановленных ультрапортативных ноутбуков MacBook Air. Причем предоставленные компанией скидки имеют довольно приличный размер от 15 до 29 процентов. таким образом, покупка ноутбука MacBook Air по новым ценам позволит сэкономить довольно крупную сумму денег.

В основном изменения в ценовой политике касаются устройств, анонсированных в 2010 и 2011 году, однако также среди ноутбуков числиться и довольно свежий MacBook Air, который был выпущен в июне текущего года. Таким образом, стоимость компьютеров, имеющих 11,6 дюймовый монитор, процессор Intel Core-i5 с частотой 1,6 ГГц, оперативной памятью 4 ГБ, и оборудованных твердотельным накопителем ёмкостью 64 Гбайт или 128 Гбайт снизилась на 17 процентов от ранее заявленной цены. MacBook Air с видеоадаптером NVIDIA GeForce 320M и дисплеем диагональю 13,3 дюйма, снизился в цене на 29 процентов, теперь его стоимость стала 1059 долларов.

Кроме того, также были установлены скидки в размере 15 процентов на модель этого года с процессором 1,7 ГГц, 4 Гбайт ОЗУ и накопителем объёмом 128 Гбайт, теперь его стоимость составила 929 долларов.

Полный список восстановленных моделей предлагаемых со скидкой представлен на сайте компании Apple. Кроме того, все эти устройства будут иметь гарантию от производителя сроком на один год.

Читайте также: ремонт macbook pro

Следующая новость
Предыдущая новость

Rubik’s 360 - новый шедевр Эрно Рубика Диагностика по Фоллю 1.5 Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье Регистрация Вулкан Россия - бездепозитные бонусы всем новичкам Как поставить собеседника на место (аудио-книга)

Последние новости