На самом деле белый хлеб очень полезен для организма

Многие специалисты во всем мире испытывают тревогу по поводу того, что за последние 20 лет значительно сократились объемы потребления пшеничных изделий. По этой причине многие люди испытывают дефицит в организме жизненно важных витаминов и минералов.

Не секрет, что последние годы многие отказываются от употребления в пищу белого хлеба. А все потому, что большинство диетологов в один голос твердят, что пшеничные изделия не только приводят к лишнему весу, но также еще вызывают вздутие живота и аллергию. То есть, никакой пользы белый хлеб не принесет нашему организму.

Таким образом, противники изделий из пшеничной муки добились того, что за последние 20 лет значительно сократилось количество употребления белого хлеба. Но тут уже медики забили тревогу. Оказалось, что теперь многие люди из-за отказа от данного продукта страдают от нехватки в организме витаминов и минералов. Кроме того, проблема ожирения во многих странах после отказа от белого хлеба только усилилась.

Ученый Эйна О'Коннора провел исследования в данной области и выяснил, что совершенно напрасно диетологи и другие специалисты призывали к отказу от употребления в пищу пшеничного хлеба. Теперь исследователь призывает своих коллег развеять все мифы об изделиях из пшеницы, которым многие из людей свято верят. О'Коннор заявил, что хлеб является важным источником питания.

Следующая новость
Предыдущая новость

STOPzilla v5.0.42.14 Шувалов превратит полстраны в средний класс Игра в Бинго: полный обзор классической развлекательной игры CompuSec PC Security Suite 5.2 Stranded 2 [rus]

Последние новости