Выбираем подарок лучшей подруге: недорого, но сердито!

Итак, в вашей жизни, к счастью, есть лучшая подруга. И у этого почти (а может, и совсем) родного человечка скоро какой-то праздник (хотя, возможно, что вы хотите одарить ее и без повода). Но знакомая ситуация – время и средства ограничены, фантазия на нуле, а обрадовать человека очень хочется! Ответ на этот вопрос вы можете найти на женском сайте http://ladyelena.ru/ в стате что подарить подруге. В этой же статье мы предлагаем абсолютно универсальные, практичные и милые подарки, которые, наверняка, понравятся любой девушке или женщине.
Вариант 1. Оптимальный. Сертификат (на косметику, белье, салон красоты и т.д.). Это, наверно, один из самых удачных вариантов. Как бы хорошо вы ни знали человека, все равно здорово, когда он сам сможет выбрать именно то, что хочет.
Вариант 2. Технический. Подарочно или необычно оформленная флешка или мышь. Это не только отличный подарок папе на день рождения, но и презент для подруги. Компьютеры есть у всех, а вот креативные аксессуары к ним сам себе человек вряд ли станет покупать. Сейчас это можно без проблем найти в магазинах или заказать через Интернет.
Вариант 3. Креативно-полезный. Практичные вещи-приколы. Это может быть и необычная обложка для документов, и домашние тапочки, и оригинальные настольные часы. Таких вариантов (причем, в весьма заманчивой ценовой категории) сейчас очень много в торговых центрах и во всемирной паутине.
Вариант 4. Оригинальный. Здесь уже надо учитывать особенности предпочтений одаряемой. Ваша подруга любит романтические комедии и стремится ухаживать за собой? Преподнесите ей, например, шелковую  маску для сна. Она имеет слабость к косметике? В продаже есть очаровательные блокнотики в виде палетки теней и пудры (с первого взгляда и не отличишь!). Подруга смелая и веселая? Смело дарите футболку или майку с забавным принтом или надписью авторской работы.
Вариант 5. Полезный. Это может быть и магнитная фоторамка, и удобная, но модная матерчатая сумка-авоська, и фен или плойка, и красивый набор посуды или сковородок  (этот вариант не потеряет актуальности никогда, если человек искренне увлечен кулинарией).
Вариант 6. Интеллектуальный. Ваша подруга умна и любит развиваться? Безусловно, один из вариантов в этом случае – это книга. Также можно купить головоломку (думаете, это отголоски прошлого, ничего подобного – сейчас продают такие головоломки, что можно позабыть даже о компьютерных играх и Интернете!)
Вариант 7. Уютный. Девушкам, ценящим уют, очень придутся по нраву мягкие махровые полотенца или простыни, масла для массажа, снимающие напряжение, термобелье (в зимний период незаменимо), теплый плед (подойдет и для зимы, и для прохладных летних вечеров на улице на даче), изысканный ночник или лампу для спальни, пуховую подушку.
В любом случае, как ни банально звучит, главное не подарок, а внимание. Берегите себя и близких!

Следующая новость
Предыдущая новость

Игромания №6 (июнь) 2009 GetDataBack 3.69 Vista Start Menu Pro 3.21 + patch Уроки Блоггинга. Full Version Бирюков С PC Wizard 2009 1.88 Rus

Последние новости