Abercrombie Fitch - стиль, качество, свобода

Одежда должна служить человеку, а не человек одежде. Она должна быть удобной, прочной и красивой – именно эти качества ставит на первый план одежда из сша под торговой маркой Abercrombie & Fitch. Она создана для тех, кто всегда остается молодым, знает, что такое стиль и качество.

Компания была основана Дэвидом Аберкромби – опытным путешественником и горным инженером. Он хотел дать людям одежду, идеально подходящую для рыбалки, охоты, путешествий и туризма, и основал abercrombie fitch магазин открылся в Нью-Йорке в 1892 году. В 1904 году к Дэвиду присоединяется адвокат Эзра Фитч, так было положено начало новому бренду, который сегодня известен во всем мире.

На сегодняшний момент компания открыла 1 128 магазинов в Америке и Канаде, недавно появились торговые точки в Лондоне, Токио, Милане и Москве. Продукция набирает все большую популярность, и виной тому широкий ассортимент, отличный дизайн, функциональность и высокое качество тканей. Бренд представляет собой уникальное сочетание моды, стиля и практичности. Люди, которые много времени проводят в дороге, по достоинству оценили товары этой компании.

Эта одежда из сша нашла себе поклонников и среди многих знаменитостей. Например, в неё облачался Чарльз Лимберг, когда отправлялся исследовать Антарктиду. Ценил её и Эрнест Хемингуэй. Благодаря большому ассортименту, бренд прочно завоевал сердца как молодежи, так и старшего поколения. Активные люди всех возрастов, не привыкшие постоянно сидеть на одном месте, по достоинству оценили качество и комфорт продукции.

Каждый год компания расширяет линейку своих товаров, предлагая вниманию покупателей все новые и новые товары. Для жителей России самым простым вариантом приобрести одежду этой торговой марки – это воспользоваться услугами интернет-магазина Parkbutik.ru. На сайте можно просмотреть полный каталог продукции abercrombie fitch магазин подробно расскажет о каждой отдельной вещи. У покупателя будет достаточно времени, чтобы внимательно ознакомиться со всеми предложениями и выбрать одежду, которая будет отвечать всем требованиям. Сделать заказ тоже не составит труда – достаточно нажать кнопку, и уже совсем скоро товар будет доставлен вам на дом. Главный плюс такой системы – не потребуется самому идти в магазин, стоять в очереди и тратить драгоценное время. Услугами интернет-магазина могут воспользоваться не только жители Москвы и Подмосковья, но и любых других городов России.

Следующая новость
Предыдущая новость

“Цена” человека: путь к успеху The Powder Toy Анти-Никотин Standard SRS Audio Sandbox v1.9.0.4 Driver 1.6.6.0 Ловцы душ. Сектанты (2009) SATRip

Последние новости