Качественная обувь – фундамент успеха

Качественная обувь – фундамент успеха

Каждый из нас знает, что от качества обуви зависит очень многое. Обувь является одной из самых ярких деталей костюма и способна либо его облагородить, либо буквально уничтожить, заставив дорогую и хорошую верхнюю одежду смотреться смешно и нелепо. Но самое главное заключается в том, что от качества обуви самым непосредственным образом зависит свобода передвижения человека в буквальном смысле. Если обувь сшита неправильно и из плохих материалов, то как бы хорошо она ни выглядела, в ней будет неудобно не то что ходить, но даже стоять и сидеть. Поэтому составление любого костюма следует начинать с подбора именно качественной обуви.

В наше время качественные материалы и исполнения автоматически влекут за собой и самый модный дизайн. Ведь стоимость хороших, натуральных материалов и работы  высококвалифицированного мастера настолько высоки, что фирма, оплатившая все это на стадии производства, уже просто не может себе позволить выпускать немодные модели, которые не будут интересны большинству покупателей. Одним из ярких примеров естественного сочетания высокого европейского качества и стильного дизайна является обувь бренда Ralf Ringer (Ральф Рингер) со смелым слоганом «Крутящие землю!» Эта обувь появилась на российских рынках в 1996 г. и немедленно вызвала огромный интерес со стороны покупателей. Сегодня Ralf Ringer входит в тройку брендов, пользующихся наибольшей популярностью у россиян. Рост объема продаж Ralf Ringer впечатляет: за  время существования бренда он увеличился в 36 раз. Ralf Ringer в состоянии предоставить своим клиентам модную обувь, изготовленную из лучших материалов и по новейшим технологиям. В этой обуви используется технология Shock Absorbsr, позволяющая существенно снизить ударную нагрузку на ноги, обувь снабжается  улучшенной системой вентиляции и термоизоляции, а также позволяет зафиксировать стопу в правильном положении.

В моделях Ralf Ringer обязательно учитываются все особенности российского климата, поэтому каждая очередная модная коллекция идеально подходит к погоде своего сезона.

Дизайн Ralf Ringer тяготеет к традиционным элегантным фасонам и благородной классике. Но ввиду своего необыкновенного комфорта и высокого качества эти модели поистине универсальны. Ведь сдержанная, очень качественная обувь легко проникает в любой стиль, а благородный штрих обязательно пойдет на пользу любому костюму.

Будучи большими специалистами в области комфорта, дизайнеры Ralf Ringer, конечно же, не могли обойти своим вниманием  спортивную обувь и обувь для активного отдыха. Эта обувь, выполненная из легких, очень гигиеничных материалов, по своей востребованности легко может поспорить с настоящими гигантами, производящими спортивную обувь. Кстати, не лишним будет заметить, что качественная спортивная обувь с удивительной настойчивостью расширяет модную среду своего обитания. Ей давно уже стало тесно не только на стадионах и в спортзалах, но даже в рамках спортивного стиля, и она все увереннее прорывается в стиль casual. Взять, к примеру, кеды знаменитой компании Converse. Наверное, нет ни одной голливудской звезды, которая бы не появлялась в них либо на экране, либо в реальной жизни. Например, главный герой известного фильма «Я, робот», роль которого блестяще исполнил Уилл Смит, на протяжении всего фильма не снимает этой стильной и такой удобной обуви. Для очень многих истинных ценителей моды понятия «кеды» и «Converse» уже давно воспринимаются, как единое целое. Фантастический успех обуви Converse способен повлиять и на судьбу каждого покупателя – ведь абсолютно комфортная, безупречно стильная обувь дает человеку настоящую свободу движения и позволяет полностью сосредоточиться на достижении тех целей, которые он перед собой поставил. А это прямой путь к успеху!

Следующая новость
Предыдущая новость

Короткометражный мультфильм Red Rabbit Профессионально разработанный сайт онлайн казино Вулкан Россия Коды и секреты для мобил! Gerz Clock 2.3 free Великий переход

Последние новости