Выгодно вложить капитал - это просто

11.10.2012 16:13 3

Уже не одно десятилетие весь мир живет буквально в долгу друг у друга, но ничего страшного в этом никто не видит. Значит, и простым обывателям не стоит так критично относиться к кредиту - этому весьма удобному способу решить некоторые свои денежные проблемы. Именно такой смысл имеют большинство рекламных призывов. Однако, на самом деле, те кто испытал «выгодность и удобство» кредитования, не всегда могут назвать свой опыт положительным. Даже если соберет потенциальный заемщик все необходимые документы, и его кандидатура полностью внушит доверие кредиторам, но, тем не менее, в процессе кредитования может возникнуть ряд рискованных моментов.

Например, уже после оформления и получения кредита заемщику могут снизить или задержать зарплату, могут возникнуть незапланированные расходы. В конце концом можно просто не успеть пару раз внести очередной платеж и попасть тем самым в «черный» список должников. Да и финансовый кризис всегда маячит впереди грозной тенью. Тогда уже радость от дорогостоящего приобретения не сможет компенсировать невозможность расплатиться с кредитором.

Поэтому, чтобы взять кредит, необходимо иметь уверенность в завтрашнем дне, в свои силы и финансовые возможности. Однако в нашей стране довольно сложно быть уверенным хоть в чем-то. Таким образом, и тратить нужно деньги свои, а не взятые в долг под проценты в банке или кредитном союзе. Но при этом, не все могут позволить себе откладывать деньги, чтобы скопить тем самым необходимую сумму.

Существует еще другой выход – вкладывание средств в выгодное дело. Конечно, покупка антиквариата, художественных ценностей, драгоценных металлов и золота не самый лучший вариант, так как в короткие сроки они не дадут большой прибыли. Другое дело – инвестиции в Форекс или если сказать конкретнее – вложение средств в ПАММ-счета успешных управляющих (трейдеров).

В этом случае денежные средства попадают под управление профессиональных трейдеров, которые занимаются торговлей на валютном рынке, получая итоге прибыль. Обычно к дорогостоящим покупкам и солидным приобретениям люди готовятся заранее, планируют, как это можно сделать. Поэтому ПАММ-инвестиции являются наиболее подходящим вариантом получить солидный доход в течение довольно короткого периода времени. Вложив свои денежные средства в ПАММ-счет, всего лишь за один месяц можно заработать столько, сколько получить прибыль за банковский годовой депозит.

Конечно, размер дохода, зависит от размера стартового капитала. Но при этом входной порог для инвесторов не имеет большого размера, достаточно сотни долларов, чтобы стартовать на Форексе. Да и самому торговать не обязательно, так как это будет делать управляющий ПАММ-счётом, к которому и будет присоединен счёт инвестора. ПАММ-инвестирование базируется на принципе доверительного управления, что позволяет всем желающим стать инвесторами, даже если человек весьма далек от мира финансов. И самый главный плюс ПАММ-инвестирования, который к тому же отличает его от банковского кредитования – это то, что человек никому ничего не должен. При наличии желания, он может вывести свои средства в любой момент и прекратить инвестирование. Хотя, вряд ли такое желание вообще возникнет. В настоящее время в ПАММ-инвестировании существуют весьма комфортные условия для кредиторов, что однажды вложив деньги, остается только собирать прибыль.

Читайте также: тут

Следующая новость
Предыдущая новость

История кота со всеми вытекающими последствиями Александр Драгункин "5 сенсаций" Тайны Русского Каганата Box Shot 3D v 2.12 Dwice Алексея Пажитнова (лицензияrus2009)

Последние новости