Лосины, леггинсы и гетры - мода для активных и смелых!

Как известно мода имеет тенденцию к повторению. В этом сезоне новую жизнь получили такие предметы женского гардероба как леггинсы, лосины и гетры. Они вернулись из прошлого века в ряды актуальных вещей, получив новый облик. Нужно сказать и о том, что эти предметы гардероба очень практичны и удобны как для повседневной жизни, так и для особых торжественных случаев.

Современные, модные леггинсы и лосины можно носить девушкам с любыми типом фигуры, тем более что они очень актуальны в этом году. Стройным и изящным девушкам их можно и нужно носить вместо брюк в сочетании с короткими куртками и обувью на высоких каблуках. Для более пышных дам леггинсы и лосины можно сочетать вместе со свободными и длинными туниками, что позволит подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Сегодня на прилавках модных магазинов можно встретить лосины и леггинсы с кожаными вставками и стразами, с разнообразными рисунками и орнаментами, а цветовая гамма настолько разнообразна, что выбрать подходящий вариант достаточно просто даже для самой взыскательной модницы.

Особенно актуальными в новом сезоне являются гетры с этническими, цветочными узорами. Также особенно стильными и популярными в 2012 году считаются лосины, леггинсы и гетры с футуристическими изображениями. Рисунки могут быть как мелкими, так и крупным, а расцветка яркой или монохромной. Гетры отлично смотрятся вместе с туфлями, сапогами и ботильонами на высоком каблуке. В таком случае просто великолепно смотрятся гетры с напуском на каблук или когда они игриво выглядывают над сапогами. Материалов, из которых сделаны гетры, просто огромное количество. Они могут быть хлопковыми, акриловыми, меховыми, кожаными шерстяными или полиамидными. Гетры смогут сделать образ еще более стильным и красочным.

Особенно актуальными в холодную пору этого года станут утепленные модели лосин, леггинсов и гетр. Цветовая палитра таких предметов зимне-осеннего гардероба в этом году преимущественно классическая, но самые отчаянные модницы могут найти для себя модели с яркими принтами в различных цветах. Выбирая яркие модели, помнте, что этот элемент одежды должен стать акцентирующим внимание, остальной гардероб должен быть подобран в умеренных цветах, не вызывая ощущения клоунады.

Покупать лосины, леггинсы в интернет-магазине Velanastyle.ru - идеальное решение для современных модниц! Обилие моделей, расветок и размеров - залог удачной покупки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Snappy Fax 4.30.2.1 + keygen Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни Николай Стариков - Кризис. Как это делается Standalone Stack 2.0.5 PicaView 1.31

Последние новости