Какие подарки наиболее уместны?

Порою нам приходится часто ломать голову над тем, кому и что дарить на день рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год и другие праздники. При этом, обходя кучу магазинов и просматривая сайты вспоминать, что кому нравится. Конечно, хочется всем угодить и никого не расстроить.
И всё-таки, какие подарки лучше дарить, и как их преподнести?
Нежелательно покупать слишком дешевый или же слишком дорогой подарок.
Слишком дешевый подарок означает ваше неуважение к его получателю, и такой подарок дарят обычно для «галочки».
Если вы дарите слишком дорогой подарок человеку, значит, вы ждете от него такого же подарка. В том случае если у него нет такой возможности подарить равноценный подарок, то это просто унизит его. Лучше всего покупать подарок заранее, например, за неделю до торжества. Выбирать подарок надо в хорошем настроении и выбирать его как себе. В этом случае ваш подарок обязательно понравится, и от него не будут избавляться. Если вы решили порадовать молодоженов, получивших новое жилье, то обратите внимание на кондиционеры Samsung. Кондиционер может стать очень практичным и полезным подарком. Друзья или родственники обязательно будут рады такому подарку.
Дорогие подарки обычно дарят близким и родным людям.
Умение дарить правильные и нужные подарки – это большое искусство и отличный вкус, уважение и любовь к людям. Когда приходят в гости в первый раз обязательно дарят цветы. Цветы – это не только идеальный, популярный и самостоятельный подарок, но это еще и дополнение к подарку. Если вы сами изготовляете шкатулки, вяжете вещи, то это идеальный подарок, и каждый человек будет рад получить такой сюрприз.
Глупо и неуместно дарить статуэтки, картины и прочие предметы искусства, если человек не разбирается в искусстве. В таком случае даже оригинальное произведение искусство не принесет должного удовлетворения.
Разумно подарить человеку комнатный цветок, если он занимается разведение комнатных декоративных растений.
Не стоит малознакомому мужчине дарить галстук, а женщине – помаду, чтобы не промахнуться с подарком. Духи можно дарить девушкам и женщинам только в том случае, если вы точно знаете, какие духи им нравятся.
Вне сомнений худший подарок – деньги, вложенные в конверты и открытки. Деньги говорят о том, что вы не хотите уделить человеку должного внимания и хотите просто избавиться от лишних хлопот.
Человеку с букинистическим вкусом можно подарить книгу – красивый коллекционный экземпляр с прекрасным оформлением, бутылку хорошего вина или коньяка, хрустальную посуду, коробку конфет «ассорти» или еще что-нибудь обязательно в этом духе. Такие подарки можно дарить также в официальной обстановке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывай на игровых автоматах — играйте только с лучшими Опыт дурака (Норбеков Мирзакарим) (аудиокнига) PCWasher v3.1 Need for Speed SHIFT - java игра Техника и вооружение №5 (май 2009)

Последние новости