Возможности системы Webmoney

02.11.2012 10:00 9

Возможности системы Webmoney

Одним из самых продвинутых интернет-сервисов в плане финансовых операций является Webmoney. Сегодня через эту систему электронных платежей проходят миллиарды долларов. Пользователи в разных странах используют этот ресурс для самых разных целей. Кто-то использует его как системы переводов, кто-то решает взять кредит webmoney, кто-то предпочитает использовать Webmoney в качестве системы по обмену валют.
Сегодня каждый пользователь Интернета может завести аккаунт Webmoney, на котором открыть один или несколько кошельков. Вы имеете возможность создать не только рублевый кошелек, но и кошелек долларовый, а также в виде евро. Но кошельки финансового электронного ресурса Webmoney не ограничиваются только лишь валютными вариантами. Есть вариант создания золотого кошелька, который будет пересчитывать имеющиеся на нем денежные средства в золотой эквивалент по той стоимости унции золота, которая имеется на данный момент времени. Наличие золотого кошелька – это гарантия сохранения ваших накоплений.
Если вы решили завести Webmoney-кошелек, то вам нужно пройти регистрацию и выполнить ряд простых требований, заполнив форму. Однако в том случае, если вы собираетесь распоряжаться своими накоплениями в более крупных объемах, давать деньги в долг или брать кредиты, то вам придется получить новый аттестат. После обычной регистрации ваш аттестат, то есть степень свободы при использовании денежных средств, является недостаточным для проведения сделок по обмену валютами между пользователями электронной системы. В таком случае лучше получить формальный аттестат.
Для получения формального аттестата в системе электронных операций Webmoney вам нужно отослать в специальный центр скан-копии двух документов: паспорт и ИНН. При этом в скан-копии паспорта должны быть 2 страницы: с вашими личными данными и местом регистрации. После рассмотрения присланных вами документов в течение нескольких суток вы получаете сообщение о том, что вашему аккаунту присвоен формальный аттестат.
После этого вы сможете не только работать внутри системы в более свободном режиме, но и выводить накопления на банковскую карту или же осуществлять денежные переводы.
Сегодня использование системы Webmoney оправдано тем, что здесь реализован принцип конфиденциальности, доступности и быстроты совершения операций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мировая Авиация № 20 от 2009 Новые ТанчикиNormal Tanks 2009Rus Креатив от Garrigosa Studio Real Desktop 1.52 Lite [Rus] Авианалет 3D (PC2009)

Последние новости