Украшения с аметистом

Украшения люди стали использовать с незапамятных времен. Первоначально это были примитивно обточенные камни или куски древесной коры, из которых наши далекие предки пытались сделать нечто вроде ожерелий. Со временем техника создания украшений совершенствовалась. Стали появляться кольца, серьги, бусы, колье и многие другие аксессуары.
Сегодня люди не просто выбирают украшения по их стилю, красоте и цене, но также стараются обращать внимание на то, подходит ли энергетика материалов, из которых такие украшения изготовлены, их внутреннему миру. Особенно тщательно в таком случае нужно подходить к выбору украшений из драгоценных и полудрагоценных камней, ведь в этих камнях сосредоточена по-настоящему большая сила, которая подойдет к менталитету одних и совершенно не подойдет другим.
Одним из самых красивых камней, который использовался еще в Древнем Египте, можно считать аметист. Его нежные цвета и удивительная четкость граней с давних пор заставляли ювелиров обращать на камень внимание. Сам аметист олицетворяет собой искренние намерения, поэтому бусы из такого камня станут идеальным подарком к свадьбе для невесты. Аметистовые серьги станут изящным украшением, которое подчеркнет красоту как юной леди, так и женщины более зрелого возраста.
Аметист могут использовать те люди, которые хотят защитить себя от любовных козней со стороны тех, кто желает заполучить любовь, но этой любви недостойны. Аметистовые обереги использовали еще в Древнем Вавилоне, а также Риме и Афинах. Такие обереги всегда носились на себе, либо вшивались в одежду в виде оригинальных изящных брошей. Аметистовые украшения – удовольствие не из дешевых, но зато те люди, которые дарят своим любимых колье из аметиста, преподносят по-настоящему шикарный подарок, который будет дарить радость долгие годы.
У медиков есть мнение, что аметист обладает уникальными свойствами, которые не позволяет проявляться кожным заболеваниям. Люди, которые носят украшения с этим камнем, никогда не страдают аллергиями, проявляющимися в виде кожной сыпи или покраснений. Именно поэтому аметисты рекомендуют носить людям, которые с детства не могут справиться с аллергическими реакциями своей кожи на различные внешние раздражители.
Аметист – это камень для благородных людей. Поэтому при ношении украшений с этим камнем, никогда не забывайте о своем статусе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Create A Mall PC Создай фоторобот сам Женщина за рулем Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1729+ 9скинов Какие цветы стоит подарить: узнаем значения растений

Последние новости