Интернет-торговля – мир без границ

Сколь часто можно видеть безотрадную картину, когда дама достаточно привлекательного вида, с непрезентабельной сумкой, наполненной продуктами, возвращается домой с работы, по пути зайдя в гастрономический отдел супермаркета. Но все чаще стали встречаться примеры другого плана. Агент по доставке, выполняя заказ, сделанный через интернет, звонит в дверь квартиры, чтобы вручить хозяйке купленные ею продукты, которые она заказала, не выходя из дома. Просто очаровательная леди по совету подружки нашла продуктовый интернет магазин - и все проблемы канули в небытие. Шутка ли, такое облегчение труда хозяйки, такая экономия времени. Да и стоимость доставки настолько невелика, что сравнима с транспортными расходами при походе на рынок. А уж за качество продуктов можно ручаться: может ли себе позволить владелец интернет-магазина рисковать при столь высоком уровне конкуренции. Это прямой путь к банкротству, молва ведь распространяется быстро.

Список товаров, которые сегодня можно приобрести через интернет-магазины, можно назвать неограниченным. Легче перечислить то, что пока еще не предлагается потребителю. Но не секрет, что и этот небольшой список стремительно сокращается. Начиная от самых крупногабаритных предметов мебели до штучных изделий мизерного размера – все это есть в предложениях, размещенных на сайтах интернет-магазинов. Спортивные костюмы и корм для животных, самые продвинутые компьютерные планшеты и бывший в употреблении садовый инвентарь – все, что угодно для души можно найти на страницах сайтов, которые занимаются виртуальной торговлей. А если упомянуть те акции и скидки, которые регулярно практикуются владельцами сайтов, то можно понять, насколько привлекательна покупка товаров посредством интернета.

И как венец сервиса – большинство интернет-магазинов предлагают доставку купленной продукции на дом. Это очень устраивает тех, у кого дефицит времени, да и не надо совершать вояжи по городу в поисках нужной вещи. Закончились ли чистящие или стиральные порошки, нужна ли косметика для волос или самый любимый крем для лица – все будет доставлено в срок. Надо только лишь сделать соответствующий заказ и оплатить его любыми способами – можно пластиковой картой или через терминалы, можно и посредством интернет-банкинга с лицевого счета. Но нет сомнений, что завтрашний день принесет много новых предложений, которые призваны облегчить приобретение любого товара через Всемирную Паутину.

Следующая новость
Предыдущая новость

Про доллары AMD Dual-Core Optimizer v 12.0.0.49974 DivX Pro 7.2.0.19 Home Plan Pro 5.2.15.1 Wings 3D 1.0.1

Последние новости