Искусство толкования снов

04.12.2012 11:23 12

Многие люди и сегодня видят сны, которые являются своеобразными коридорами в прошлое.
Ведь сон - это не только загадочный мир, связывающий прошлое и будущее, но и предсказание событий, ожидающих нас в скором времени. Не секрет, что сны видели и видят все известные личности. А многим сны помогли спасти жизнь, пересмотреть свою жизнь, переломить ход истории. Многих сны вдохновляли на написание стихов, музыки, научные открытия. На протяжении своей жизни каждый человек видит много снов, но лишь немногие их запоминают после пробуждения. Многие вообще не задумываются, почему одни сны мы видим один раз, а другие многократно. Многие из нас видят вещие сны, но не каждый способен их растолковать. Поможет это сделать сонник онлайн бесплатно. Наверное, каждый на себе ощущает приятные или неприятные ощущения после увиденного сна. И не задумывался о том, сколько раз ему являлись цветные или черно-белые сновидения.
Немногие из нас обладают талантом толковать сны, но при желании и этому можно со временем научиться или воспользоваться сонником. В мире много знаменитых сонников. Расскажем лишь о самых знаменитых и популярных из них.
Сонник Миллера – классический сонник, являющийся самым удачным источником в мире для толкования около 10 000 снов. Это сонник с безупречной репутацией и глубокой интерпретацией, который является добрым и мудрым советчиком, объясняющий человеку ситуацию и вовремя увидеть фатальные события и беды, подсказывающий верное решение. Этот сонник не поможет при толковании снов с присутствием современных явлений и вещей. Зато этот сонник раскрывает скрытый смысл снов и поможет вам пересмотреть своё поведение и жизнь.
Современный сонник – это сонник, адаптированный под мышление и сознание современного человека. Он содержит традиционные трактовки известных прорицателей настоящего и прошлого, классические, новые и современные определения снов. Современный сонник был создан для расшифрования снов, которые недоступны толкованию традиционным сонникам (Ванги, Миллера, Нострадамуса, Оракула и пр.).
Сонник Мишеля Нострадамуса – это толкование практически каждого символа сна, дает полный ключ к сновидению. Он также основан на использовании дневных откровений и ночных предчувствий для проникновения в будущее и открытия тайны в судьбах будущих поколений. Он охватывает довольно широкий круг знаков - мифические существа, животные, стихии и прочее, и при этом основывается символическом толковании снов.

Следующая новость
Предыдущая новость

StaffCop 3.2.0 Начало XXI века - расцвет провайдеров-частников Для чего нужен сон и какие проблемы сна встречаются чаще всего Быстрое открытие расчётного счета Ashampoo Burning Studio 9.03 Final Мультиязычный!

Последние новости