Где отметить свадьбу

08.12.2012 17:50 12

Свадьба - это событие, которого мы долго ждем, мечтаем и строим планы. Поэтому подготовка праздничного торжества начинается заранее, чтобы ничего не упустить. Обычно находится много желающих помочь и им можно поручить какие-то мелкие поручения. Главное - контролировать весь процесс. Одним из самых важных вопросов, который предстоит решить, является выбор заведения для банкета. Ведь праздничное застолье продлится не один час и веселье должно сопровождаться хорошей музыкой, танцами.

Прекрасное решение этого вопроса – аренда кафе. При выборе заведения вам необходимо сначала определиться с количеством гостей, затем узнать максимальную вместимость зала. Если вам понравится дизайн помещения, отзывы о заведении, место его расположения, цены, то можно приступать к организационным вопросам.

Вы должны будете узнать, оказывают ли услуги по оформлению зала, о технических возможностях заведения (наличие сцены, аппаратуры и так далее). Если торжественное событие отмечается в летние дни, то обязательно наличие кондиционеров в зале.

Один из самых важных вопросов застолья – согласование меню на свадьбу. В связи с этим не лишним будет поинтересоваться у организаторов праздничного мероприятия, возможно ли принести с собой фрукты, мясную нарезку, алкоголь. Спиртное в кафе стоит недешево и возможность принести его с собой поможет вам сэкономить. Перед заключением договора узнайте, какую предоплату вам нужно будет внести. Решите вопрос об оформлении столов, блюд, внешнем виде официантов.

Еще одним прекрасным вариантом проведения основной и самой приятной части свадебного праздника является ресторан. После утренней предсвадебной суеты и напряжения, церемонии бракосочетания, долгой и изнурительной прогулки и фотосессий, уставшие гости, и молодожены мечтают побыстрее оказаться в уютном, красивом заведении, где можно наконец-то расслабиться, отдохнуть, вкусно поесть и от души повеселиться. Хорошие рестораны для свадьбы предоставляют такую возможность.

Но ресторан, как и кафе, также необходимо выбирать заранее. Рассмотрев несколько вариантов, вы остановитесь на том, который вам подойдет. Вкусно приготовленная еда, красиво оформленный зал, качество сервировки и обслуживания - все должно быть на высоте. Тогда ваша свадьба пройдет на «ура» и останется в вашей памяти, на видео, в памяти всех гостей, как прекрасное событие, полное самых приятных впечатлений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Orca Browser 1.2 Build 5 Лайки для Ютуб с гарантией FolderSizes 4.8.0.55 Appligent Append PDF 4.3.7 Пять дней без нефтяной иглы

Последние новости