Как правильно просить мужчину?

Любая женщина хочет, чтобы мужчина ее баловал и исполнял все желания. И если даже не все, то хотя бы самые заветные. Можно назвать восемь основных правил, которые помогут научить девушку правильно просить о чем-то мужчину. Причем так попросить, чтобы он сам захотел это сделать.

Первое правило: просить нужно достаточно прямо, а просьбу формулировать четко. Часто женщины пытаются намеками подойти к сути, но не всегда мужчины способны разгадать подлинный смысл всех этих хождений вокруг, да около, а женщины обижаются на них за это. При этом, мужчины в свою очередь злятся на женщин за то, что те сами не знают чего хотят. Чтобы научиться правильно выражать свои желания, есть простое упражнение, нужно проговаривать вслух: « Я хочу, чтобы…» и затем четко сказать, чего именно хотите. Далее следует сформулировать это с уточнением: где, когда и на каких условиях это хочется получить. Например, такая просьба: «Я хочу отдохнуть в такой-то стране, в таком-то месяце, а деньги потратить только на сувениры».
Правильно построенная просьба значительно упростит общение между мужчиной и женщиной и поможет ему дать на это ответ.

Второе правило: просить мужчину нужно в тот момент, когда он находится в хорошем расположении духа. То есть, необходимо правильно выбрать ситуацию. Если же он чем-то расстроен, но нужно выслушать его или успокоить и только потом о чем-то просить.

Третье правило: необходимо показать мужчине его выгоду. Нужно ему продемонстрировать наглядно, какую выгоду принесет ему просьба женщины. И эта выгодна точно есть, чтобы мужчина не думал, что ему это неудобно или для него это не важно. В любых отношениях всегда важно соблюдать баланс: что даем, то и получаем. Например, если женщина хочет, чтобы мужчина поехал с ней отдыхать, то она может сказать: «Дорогой, не плохо бы пойти в отпуск и куда-нибудь поехать отдыхать. Да и ты в последнее время выглядишь не очень, тебе необходимо отдохнуть и набраться сил. Лучше поехать куда-нибудь туда, чтобы понырять с маской, ты так это любишь». Если не проговаривать выгоду для мужчины, то он решит, что это выгодно только для женщины, поэтому она пытается манипулировать им. Большинство представителей сильной половины человечества будут этому сопротивляться, хотя бы из упрямства.

Четвертое правило: обязательно показать мужчине свою радость, после того, как выполнит какую-либо просьбу. Если просить о чем-то мужчину, то потом важно проявить положительные эмоции, когда он делает какие-либо шаги к тому к этому, а не просто соглашается. Если дама радуется, то и мужчина счастлив, что делает счастливой ее.

Пятое правило. Правильно выбрать голос. Лучше что-то просить у мужчины с нежными интонациями в голосе. Мужчины не любят, когда женщина что-то у них просит требовательным и жестким голосом. В этом случае они считают, что она не просит, а требует от него. Капризным голосом тоже не стоит просить, многих мужчин раздражает высокий тембр.

Шестое правило: если женщина о чем-то уже попросила, то потом ей не стоит это делать самой. Например, она просит мужа помыть посуду и, не дождавшись его помощи, обижено надувшись, уходит на кухню и все делает сама. Это большая ошибка! Большинство мужчин в такой ситуации подумает, что если сама могла это сделать, зачем его просила? Подобное поведение является нелогичным с точки зрения мужчин. Поэтому и в будущем он предпочтет подождать, как события будут развиваться дальше. Если женщина о чем-то просит, а мужчина соглашается, то ей нужно предоставить мужчине возможность это сделать.

Седьмое правило: нельзя контролировать мужчину в то время когда он выполняет какую-то просьбу. Например, он занимается организацией выходных по просьбе женщины. Не нужно дергать его каждые пять минут и спрашивать, что он придумал. Лучше дождаться пока он сам все расскажет. Может он вообще решит сделать сюрприз.

Восьмое правило - самое важное: не стоит забывать возможность отказа. Если мужчина откажет в какой-то просьбе, то это не должно стать трагедией или потерей. Любой человек имеет право отказать другому. Поэтому женщине необходимо обращаться к мужчине с внутренним посылом о том, что она знает о его возможном отказе, но если он согласится, то сделает ее самой счастливой. Не нужно манипулировать и стараться любыми путями добиваться своего от мужчины. Это не очень хорошо для взаимных отношений.

Это все восемь правил, которые не очень сложные. Кроме того, еще необходимо иметь в виду, что в некоторых ситуациях ему нужно дать время подумать и не торопить события. В любом случае нужно учиться и помнить, что мужчины не умеют читать мысли.

Читайте также: женская одежда оптом от производителя

Следующая новость
Предыдущая новость

Ещё один беременный мужчина идёт на новый рекорд: он готовится родить двойню Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации Все электронные книги серии СТАЛКЕР (22 книги) Регулярное употребление орехов снижает риск смерти от различных заболеваний Trillian Astra 4.0 Build 112 Premium Full Rus

Последние новости