Несколько идей для скороварки

Многие знают, что скороварка является очень полезным изобретением. Высокая скорость готовки вместе с явной пользой здоровью делают данное оборудование всё более популярным у хозяек. Многочисленные рецепты пополняются в настоящее время новыми интересными и смелыми вариантами. Рассмотрим некоторые из них.

Со скороваркой можно получить любой суп, соус, вторые блюда. Но в некоторых ситуациях она позволяет заменить духовой шкаф. К примеру, для приготовления торта. Именно бисквитного рулета или торта.

Для этого вам необходимо подготовить соответствующее тесто для коржей и выложить его в промазанную маслом скороварку. При этом режим необходимо выставить примерно на двадцать минут. Таким образом, вы получите замечательные воздушные коржи, из которых можно сделать пирожные и многое другое. Всё определяется вашей фантазией.

Если говорить о начинке, то она может быть совершенно любой. Отлично подойдёт варенье, взбитые сливки, варёная сгущенка, фрукты и прочие сладости. Что касается украшения, то для указанных целей можно применить крошку шоколада, кокосовую стружку либо орехи. Всё это сделает торт вкусным и потрясающе красивым.

По аналогичному принципу в скороварке можно получить пудинг, запеканку и другие полезные блюда. Зачастую огни будут ещё боле интересными и оригинальными, чем если вы приготовите их в духовке.

Если вы только планируете приобрести скороварку, обязательно загляните в fissler shop. Здесь вам будет представлен широкий выбор аппаратов различного размера и модификации.

Кроме того в интернет-магазине fissler есть и другие изделия для кухни, которые обязательно придутся вам по вкусу.

При выборе скороварки, будь то fissler либо любой другой бренд, необходимо учитывать размер вашей семьи. При большом количестве членов семьи лучше выбрать модель устройства на шесть литров. Существуют и более компактные варианты, к примеру, на два с половиной или четыре с половиной литра. В любом случае аппарат не надо загружать по самую крышку. Поэтому даже в большой скороварке можно готовить маленькие порции.

Как и вся остальная продукция от рассматриваемой компании, скороварки сделаны из высококачественного материла и обладает эргономичной формой. Они просты в уходе и долговечны. С ними вы может воплотить любую идею, наслаждаясь не только результатами, но и самой готовкой. И блюда получаться самые вкусные.

Следующая новость
Предыдущая новость

ICQ Status Checker v1.6 Syntext Serna Enterprise v4.1.0 Super MP3 Download Pro 3.2.3.6 Sneezing Panda TeamViewer 4.1 Build 6597

Последние новости