Преимущества оптовой торговли женской одеждой

14.01.2013 10:05 6

В случае если у вас появилась идея открыть своё дело в сфере торговли женской одеждой, то изначально вам потребуется сам товар оптом.  Почему именно оптом, спросите вы? Да потому, что закупая женскую одежду оптом, можно существенно сэкономить, а это, разумеется, преимущество. Ни для кого не секрет, что благодаря большому объёму продаж, оптовики имеют возможность существенно сбавлять цену на продаваемый товар и чем больше компания, тем обширнее предлагаемый ею ассортимент товара, ну и соответственно компания может предложить более низкую цену на свою продукцию.

Но это не единственное преимущество закупок товара оптом, ещё существует система скидок: если покупатель берёт значительную партию товара, это существенно снизит цену. Предусмотрены также всевозможные бонусы, чтобы тем самым привлечь покупателя.

Однако в оптовой торговле существуют и свои недостатки, достоинств конечно больше, но о недостатках всё же стоит упомянуть. Чтобы хранить большие партии товара, а, скажем, верхняя одежда, это совсем не такие габариты, как, к примеру, платья оптом, её трудно уменьшить в объёме, соответственно, нужно много места. Если товар занимает много места, необходимо дополнительное помещение, а это естественно расходы.

Однако, пожалуй, это единственный недостаток.  Преимуществ, как мы уже упомянули больше. Производство женской одежды оптом, вполне могут себе позволить не только крупные конгломераты, которые работают по заказу, но и куда более скромные предприниматели.

Некоторые фирмы создают индивидуальную униформу для сотрудников своей компании, на предприятие поступает заказ, а поскольку  униформа одинакова для всех сотрудников, выполнить заказ гораздо легче.

Под заказ шьются и различные костюмы для всевозможных мероприятий. Одним словом, всё это продукты широкого применения, все они продаются и покупаются оптом и поэтому стоят дешевле товаров, которые находятся в розничной торговле.

Цены у разных оптовиков практически не отличаются, разница зависит от того, сколько перекупщиков работает в цепочке перед вами. Соответственно цена у таких оптовиков выше и лучше поискать того реализатора, который сотрудничает напрямую с производителем женской одежды.

К тому же солидные компании стараются работать без посредников и часто готовы предложить своим постоянным клиентам дополнительный перечень  услуг.

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты Вокальных Троянов (аудиокнига) ImgToTxt 2.01 RUS Лыжницу Наталью Матвееву поймали на допинге Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе (Аудиокнига) Казино х официальный сайт — в лучшем клубе онлайн

Последние новости