Как добиться расположения девушки?

Многие парни бьются над тем, чтобы найти ответ на вопрос о методах соблазнения девушки. При это далеко не каждый хочет пользоваться опытами старших товарищей, которые уже успели получить ответ на то, как соблазнить девушку уже через несколько минут знакомства. Не нужно думать, что для быстрого соблазнения есть лишь один способ: побольше алкоголя. Поверьте, ни одна уважающая себя девушка не станет напиваться, даже если вы готовы заказать ей пару бутылок Мартини.

Как добиться расположения девушки?

Нужно учитывать, что алкоголь может играть позитивную роль лишь как стимулятор для начала знакомства. К примеру, вы пришли в кафе и за одним из столиков увидели компанию из девушек, одна из которых вам приглянулась. Если свою «цель» вы определили, то нужно начинать действовать. Если вы промедлите, то вас могут опередить другие парни, которые знают как знакомиться с девушками в кафе, клубах или ресторанах.

Чтобы начать знакомство, вовсе не обязательно самому подходить к их столику. Пусть за вас это сделает официант. Только для этого вам придется быть щедрым. Закажите один из самых дорогих алкогольных коктейлей и попросите официанта преподнести его объекту вашего обожания. При этом официант должен будет указать, что это небольшое угощение. Чтобы девушка, которую вы выбрали в качестве цели пикапа, не стала чувствовать себя неловко, закажите коктейли всем девушкам, находящимся за одним столом. При этом самый элегантно оформленный коктейль выберите для той единственной…

Это самое начало метода пикап соблазнение, который должен привести вас к романтическим отношениям с девушкой. Как только начнет звучать красивая музыка, не мешкая подойдите к ее столику и пригласите девушку на танец. Старайтесь вести себя естественно. Девушки не любят, когда парни выдавливают из себя слова, в которые не вкладывают большого смысла. Лучше наговорить девушке кучу комплиментов, при этом даже тех, которые к ней явно не относятся. При этом главное: не забудьте сделать так, чтобы после ваших комплиментов девушка почувствовала себя выше своих подруг как в интеллектуальном смысле, так и в плане своей внешности. Этим вы сможете вывести ее из «цепкой хватки» ее многочисленных подружек, которые от зависти могут начать вставлять палки в колеса ваших планов.

Используйте все свое обаяния и старайтесь быть загадочным. Пусть девушка не знает, что вы являетесь обычным студентом или продавцом. Пусть она витает в облаках от вашей щедрости и думает, что вы – состоятельный человек. Этот туман в пикапе вам обязательно поможет добиться своего.

Следующая новость
Предыдущая новость

DotA Allstars 6.60b(RUSENG) Diskeeper 2009 - ProPremier Build 13.0.835.0 RUS+KEYS Профессиональные распошивальные машины для больших и малых предприятий от интернет-магазина softorg.com.ua Куриная месть.Первая разборка (2009Full) + Portable Отказ от спиртного наносит вред здоровью, лучше пить мало, но регулярно

Последние новости