Почему для строительства стоит выбрать блоки из полистиролбетона?

Почему для строительства  стоит выбрать блоки из полистиролбетона?Есть несколько причин, по которым вам, при выборе основы для строительства, стоит отдать предпочтение блокам из полистиролбетона. Это материал нового поколения, который сочетает в себе все преимущества современной строительной продукции.

Для начала необходимо разобраться в структуре этого стройматериала, чтобы понимать, откуда появились его потрясающие свойства.

Производство полистиролбетонных блоков – это современная технология, в которой используется такое вещество как вспененный полистирол. Он состоит из ячеек, заполненных воздухом, поэтому полученный материал имеет своеобразную пористую структуру и легкий вес. При этом, благодаря основному веществу, которое используется при изготовлении, сохраняется его крепость.

Сегодня существуют и другие представители легких бетонов, например, пено- и газобетон. Но кроме небольшого веса, блоки из полистиролбетона имеют и другие свойства, благодаря которым вам стоит остановиться на выборе этого материала. Специалисты строительного дела и архитекторы все чаще предпочитают именно его. Все дело в том, что с ним очень удобно работать – быстро резать и пилить, штробить, легко монтировать. Рабочим будет очень удобно осуществлять внутренние строительные работы!

Также, говоря о преимуществах этого материала, стоит указать, что стоимость полистиролбетона достаточно невысока. В процессе его изготовления используются материалы и техника, которые не требуют больших финансовых вложений. Поэтому себестоимость продукции, получившейся в результате, очень доступна. Невысокая цена – достаточно весомый аргумент в пользу этого стройматериала. Стоимость полистиролбетона такова, что он доступен не только крупным строительным фирмам, но и индивидуальному потребителю.

Еще одним приятным качеством этого материала является его низкая теплопроводимость. То есть он удерживает тепло в вашем доме. Его можно использовать как отличный теплоизолятор для стен, крыш, полов. Использование этого материала поможет вам создать хороший микроклимат в вашем доме. К тому же он обладает низкой водопоглащающей способностью, что не позволит вашим стенам отсыреть, когда на улице сильный дождь, мокрый снег или повышенная влажность.

ООО «ПОЛИСТИРОЛБЕТОН» предлагает вам стройматериалы, изготовленные в соответствии с ГОСТом. Эта компания занимается производством полистиролбетонных блоков высокого качества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Studio V5 Logo Maker 2.0 Portable 2009 “Цена” человека: путь к успеху Русская модель эффективного соблазнения Архив при распаковке выдаёт ошибку. Что делать? Nokia PC Suite 7.1.26.1

Последние новости