Как всегда оставаться в тренде?

Современных девушек всегда волнуют вопросы красоты и стиля, мы сидим на различных сайтах, посвященных моде, читаем глянцевые журналы, но это не всегда может помочь нам выглядеть на 100%. Часто мы видим, что стильно, а что нет на других девушках, но когда это касается нас, все резко меняется: сложно подобрать интересные комплекты из своей одежды, нет возможности часто пополнять гардероб, чтобы всегда быть на пике моды. И тут можно опустить руки и продолжить всегда ходить в джинсах и толстовке, но можно пойти и другим путем! Стилист имиджмейкер станет буквально вашей феей, которая вдохнет жизнь в старый гардероб. Чаще всего бывает так, что мы покупаем вещи, которые совершенно не сочетаются друг с другом, что является грубой ошибкой, ведь каждый новый предмет вашего гардероба должен сочетаться не менее чем с двумя-тремя старыми вещами. Этой и многим другим тонкостям вас научит профессиональный стилист-имиджмейкер, для вас перестанет быть секретом то, какие цвета идут вам, а каких стоит избегать, какие фасоны украсят вашу фигуру и подчеркнут ее достоинства, как собирать модные комплекты, а также как с помощью одного аксессуара освежить весь образ. Даже встретившись со стилистом лишь раз, можно узнать от него многое: его советы помогут вам выглядеть более стильно, вы станете обдуманно подходить к покупке вещей, а ваш гардероб будет более разноплановым и в то же время гармоничным.

Но выделиться из толпы можно не только благодаря стилисту, вам будут очень полезны услуги профессиональной швеи, но это уже скорее вторая ступень в развитии вашего модного вкуса. Пошив одежды в Санкт-Петербурге не отнимет у вас много денег, но точно подарит совершенно индивидуальные вещи, больше никогда на вечеринке вы не встретите девушку в таком же платье, как у вас. Вы можете принимать участие в создании своего нового образа: разработка дизайна, выбор и покупка ткани, фурнитуры – все это поможет постоянно совершенствоваться. Более того, именно благодаря совместной работе с мастером по пошиву одежды, вы сможете создать свой, совершенно неповторимый образ. Но, конечно, хорошую швею найти не так-то просто, вам следует почитать отзывы, спросить совета у своих друзей и знакомых, но даже профессиональная швея, должна отвечать вашим вкусовым предпочтениям, ведь, даже идеально сшитые ею, вещи могут совершенно вам не подходить. Ищите «модных единомышленников» и будьте в тренде!

Следующая новость
Предыдущая новость

Делюкс игровые автоматы Фотохудожник Renato Manzi Игровые автоматы Gaminator — только для умеющих рисковать Домашняя Лаборатория № 7 от 2007 Россию накрывает менингит, который не видят врачи

Последние новости