Степ-гимнастика для похудения

Степ-гимнастика для похуденияДля большого количества современных женщин одной из главных проблем является лишний вес. Сегодня существует великое множество разнообразных диет и комплексов упражнений, которые могут позволить девушке похудеть. Многие из них рассмотрены на сайте http://tatita.ru/ в качестве действенных рекомендаций. Мы предлагаем один из самых простых вариантов эффективного похудения, который основан на так называемой степ-гимнастике.

В самом названии «степ-гимнастика» заключается главное правило для девушки, которая желает сбросить лишний вес: нужно просто больше ходить. Однако люди, которые считают, что обычная ходьба может решить все проблемы с лишним весом, на самом деле, ошибаются.

Чтобы перейти к эффективному сбрасыванию лишнего веса, необходимо понять, что такое арифметическая прогрессия. Это некоторая последовательность чисел, каждое из которых на фиксированное число значений больше предыдущего. Итак, что такое арифметическая прогрессия, мы поняли, теперь нужно составить график того, сколько сотен метров на свежем воздухе вы будете проходить ежедневно. Кроме того, можно приобрести в магазине спортивных товаров шагомер, который будет показывать не только количество шагов, но и километраж, пройденный вами. Это поможет вам соблюдать комплекс степ-гимнастики.

Доктора советуют начинать с любого приемлемого для вас значения: например, с одного километра. Значит, если вы сегодня прошли по улице (именно на свежем воздухе) тысячу метров, то на следующий день вы должны непременно пройти, минимум, на 100 метров больше. Причем суть заключается в том, что не нужно наращивать количество пройденных ежедневно метров слишком большими числами, ведь в степ-гимнастике есть свой небольшой секрет: в течение первой недели нельзя проходить меньше, чем вы прошли на свежем воздухе в предыдущий день плюс еще 100 метров.

Если вы начинали с одного километра, то к концу недели вам придется пройти 1 км 700 метров. Следующую неделю нужно начинать со значения, которое на 300 метров ниже полученного, то есть в данном случае с 1400 метров, и снова наращивать расстояние ежедневно желательно по принципу арифметической прогрессии.

Через месяц таких упражнений вы увидите весьма эффектный результат. Обычно люди, использующие такую нехитрую гимнастику за месяц скидывают до 6-7 килограммов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Меня зовут Никита Михалков - и этого достаточно Энциклопедия по игре Сталкер Тени Чернобыля ASPRunner Professional 6.1.2135 Как Устроено Тело Человека Выпуск 1 Как легко и быстро испортить жизнь Себе и другим (аудиокнига)

Последние новости