Подарки ко Дню всех влюбленных

В преддверии Дня всех влюбленных обычай ломать голову на тему: что подарить на День Святого Валентина существует уже не только у европейцев, но и у тысяч моих соотечественников. С легкой руки маркетологов этот праздник появился в России несколько лет назад и прижился таки в наших сердцах, которым не чужда романтика, особенно в тот период когда весна уже не за горами вроде бы, на улице февральская стужа, а хочется чего то яркого, нежного, любви во общем то хочется и её доказательств.

 

Этот праздник мне очень нравится — милый, романтичный и ни к чему не обязывающий, он дает повод лишний раз порадовать любимого и нашептать ему много нежных слов, а так же подарить что то хорошее и душевное. Маленькое доказательство любви, так сказать.

Вот за этим доказательством любви я и отправилась серфить интернет. Что предлагают вездесущие маркетологи — из года в год ничего не меняется, все по прежнему очень сердечное и розовое, а так же плюшевое, но при этом тоже в сердечках.

Можно просто подарить подарок, дорогой красивый и оригинальный подарок на 14 февраля. Но у меня другие цели. Мне этот праздник нравится именно своей символикой, именно своей спецификой, а не потребностью в подарке и в его дарении. Поэтому дорогие часы, прекрасный несессер или чего доброго парфюм, оставим эстетам и снобам без воображения, я нахожусь в поиске чего то милого, символичного и очень необычного с точки зрения подарка на день святого Валентина.

Первым делом индустрия подарков предлагает мне плюшевых медведей, всяких — больших и маленьких, все они в розовом и с сердечками, прекрасные милые создания, которые очень мне нравились лет 10 — 15 назад. Вторым местом в хит- параде идут чудесные шоколадные наборы в коробках-сердцах, с красивой фольгой, яркие и заманчивые как неоновые вывески, но совершенно не для моего мужчины, увы. На третьем месте можно рассматривать всяческие хенд-мейд вещи, красивые и не очень, редко оригинальные, те которые оригинальные и стоящие, как правило запредельно дороги. Так же есть много интересных дизайнерских решений, который зачастую очень радуют своей самобытностью и очень нестандартным использованием стандартных вещей, например многофункциональные флешки, со странной, причудливой и довольно нетривиальной для флешек формой. Так же есть интересные майки, красивое белье и масса всего очень интересного, но никак мою любовь не характеризующее.

Ну представьте себе ситуацию — я девушка, перешагнувшая 30 летний рубеж и мой избранник тоже уже не ребенок, а я к нему с плющевым мишкой и розовой коробкой шоколада. Он ко мне с такой же коробкой и возможно с бутылкой шампанского, может тоже с плюшевым мишкой. Нет... не серьезно это, скорее смешно и забавно . Но праздник то все таки лирический, а не комический.

Продолжаем поиски. Плюшевые медведи не актуальны в силу возрастных предпочтений. Смешные флешки в виде разбитых сердец и керамические кружки и так выкидываются пачками из дома в силу невостребованности этих милых на один день аксессуаров. Хочется чего то доброго и сладкого, интересного - шоколад мне все таки не подходит, он не особенно подходит мужчинам на мой взгляд. Может быть мёд? С тонким намеком на романтичную ночь, все таки афродизак...

О, из сладкого он любит мёд, ну не то что бы прям очень, но с удовольствием съедает все что есть в доме в керамических горшочках с презентабельной надписью.

Подарки с мёдом актуальны как дорогие презенты, большие бочонки расписанные под хохлому, в виде медведей и прочее прочее. Все с неограниченной национальной самобытностью и в мягко говоря не особенно подходит для дня всех влюбленных.

И вот тут я набирая в строке поиска запрос «подарки с мёдом» наткнулась на сайт в котором есть подарки с мёдом на 14 февраля. Для мужчин выбор не очень впечатляет, но все таки есть что подарить — например банка с мёдом и орешками упакованная по всем правилам и символично сердечная, но меня привлек подарок с мёдом в льняном мешочке: баночка мёда, на мешочке тесемчатое красное сердце. Красиво, достаточно скромно и не мишурно. Там же , в этом магазине мёда были найдены оригинальные презенты — милые, маленькие баночки с мёдом, красиво упакованные и довольно бюджетные — куплю пару подарков для своих подруг, помешанных на здоровой пище без сахара и соли — люблю их, пусть полакомятся!
Удачного поиска подарков ко Дню Святого Валентина!

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум Великий переход Скупка брендовых часов дорого Настройка и подключение роутера TPLINK Газпром сам опускает цену на газ для Украины

Последние новости