Какие трусы медики рекомендуют носить мужчинам?

Далеко не многие современные люди знают о том, что обычные повседневные трусы нужны вовсе не обязательно для красоты или тепла, а для соблюдения личной гигиены. Ношение обычных трусов превратилось в банальный для человека процесс, к которому он давно привык. Однако не нужно забывать о том, что от того типа трусов, которые вы носите, может напрямую зависеть ваше здоровье и даже ваша репродуктивная функция.

Поговорим на этот раз о том, какие необходимо носить мужские трусы представителям сильного пола, чтобы их здоровье не было поставлено по угрозу. Дело в том, что строение мужских половых органов таково, что им необходимо постоянное проветривание и в то же время нахождение в тепле. По этой причине совершенно неприемлемо, чтобы мужчина носил синтетические обтягивающие трусы ежедневно. Если вы собрались купаться, то синтетические плавки подойдут, но в таких трусах нельзя ходить весь день. Мочеполовая система мужчины будет испытывать большую нагрузку, повышение температуры, полное отсутствие циркуляции воздуха. Если мужчина будет носить такие трусы, то со временем у него могут обнаружиться самые различные заболевания мочеполовой системы. Мало того, ношение синтетических обтягивающих трусов может со временем привести к проблемам в интимной жизни. Мужчина может начать испытывать проблемы с эректильной функцией и даже с воспроизводящей функцией организма.

В этой связи медики уже много лет советуют использовать для повседневной носки такие трусы, которые у нас в России называют словом «семейные», а на Западе их именование – шорты. Это трусы, которые выполнены из натуральной ткани, прикрывающие не только половые органы и ягодицы, но и верхние части бедер. Такие трусы не оказывают негативного давления и позволяют воздуху циркулировать без каких-либо проблем.

Будет неплохо, если мужчина станет носить такие трусы-шорты, у которых по бокам есть специальные разрезы. Эти разрезы создаются вовсе не для красоты. Их основное назначение – повысить воздушную циркуляцию там, где она действительно нужна.

Многие современные мужчины предпочитают вообще не использовать трусы в повседневной носке. Медики утверждают, что это может привести к распространению болезнетворных бактерий в организме человека. Риск заболеть кожными заболеваниями и получить проблемы с мочеполовой системой в таком случае повышается многократно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Cortex Command build 23 (2009ENG) Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум История винтовки - от пищали до автомата Простые советы, которые помогут быстро справиться с простудой Как справиться со смертью / How to cope with death [2002, 86 мб.] TVRip

Последние новости