Что выбрать: отдых в Адлере или прогулки по Лондону?

Вариант отдыха заграницей остается привлекательным для наших туристов, а рынок им предлагает множество разнообразных туров, например, в Великобританию. Поездки в Лондон бывают особенно интересными. В столицу туманного Альбиона можно отправиться индивидуально, с семьей или группой, отдыхать с детьми, выбрать подходящий вариант для взрослых или отправиться с гидом в индивидуальную экскурсию по городу.

Чтобы сказать, что вы узнали Лондон, нужно без спешки и суеты запечатлевать достопримечательности на снимках, внимательно и неторопливо изучать столицу. Например, на спокойном кораблике с экскурсией по Темзе полюбоваться речными красотами, подняться над Лондоном на колесе обозрения, а вечером на крыше фешенебельной гостиницы в Лондоне насладиться видами ночного города или устроить романтический ужин.

Считается, что Лондон — самый комфортный город для туристов. Инфраструктура гостиниц, отелей и ресторанов продумана и очень удобна. Здесь можно легко передвигаться благодаря разветвленной транспортной сети. Кто-то предпочитает метро, кто-то трамвайчики без проводника или автобусы. В английских пабах можно за кружкой пива посмотреть футбол, так любимый англичанами.

Жители города дружелюбны. Сервисные центры предлагают десятки удивительных экскурсий по достопримечательностям Лондона. Это могут быть пешие прогулки или полеты над центром столицы на вертолете и воздушном шаре. Те, кто решится оформить визу и приехать в столицу туманного Альбиона, смогут окунуться в неповторимую сказку с необычными выставками и музеями, прекрасными королевскими парками и воздухом.

Однако статистика говорит, что рост выездного туризма в наши дни несколько сократился, не только из нежелания ехать далеко или хлопотать о получении визы. Многие вспомнили, что на курортах и в санаториях нашей страны можно прекрасно провести свой отпуск. Например, в Адлере, популярность которого у желающих не только отдохнуть, но и полечиться, растет.

Это единственное место в нашей стране с уникальным субтропическим климатом. В Адлере можно пройти курс необходимого лечения, положительный эффект которого усилится от вдыхания свежего морского воздуха или солнечных ванн, принятых на ухоженных пляжах. Здесь есть прекрасные условия для лечения, отдыха и развлечений.

Кто-то его считает город одним из больших районов Сочи, но и Красная Поляна всего в часе езды от Адлера. Можно побывать и в других достопримечательных местах Адлерского района. Например, в Обезьяньем питомнике или Форелевом хозяйстве. Любители экстрима могут проверить себя, сплавляясь по бурным горным рекам на рафтах, полюбоваться заснеженными вершинами Красной Поляны или добраться до альпийских лугов на джипах.

Благодаря подготовке к зимней олимпиаде 2014 года, происходит модернизация всего Адлерского района. Проживание и отдых в нем становится намного удобнее. Строятся современные торговые и развлекательные центры, новые отели. Преображается набережная реки Мзымта и моря. Не только уютные и комфортабельные отели Адлера гостеприимно встречают отдыхающих, их ждут пансионы и санатории, но можно удобно разместиться и в частном секторе.

В Адлере открыт и функционирует морской причал, с которого туристы отправляются на катере к соседям — в независимую республику Абхазию. Морская прогулка превосходно совмещается с интересной экскурсией по солнечной дружественной стране. Кроме этого, семьи с удовольствием посещают дельфинарий, аквапарк, парки аттракционов или самый большой в нашей стране океанариум. Взрослых ждут рестораны и ночные клубы. В Адлере прекрасно отдохнут и дети, и взрослые.

Следующая новость
Предыдущая новость

PDF Watermark Remover 1.0.0 + key Astonsoft DeepBurner Pro v1.9.0.228 + crack Главные секреты Абсолютной уверенности в себе (аудиокнига) Аренда радиомикрофона в Москве на выгодных условиях Вне тела

Последние новости