Работа для студентов

Уже в студенческие годы многие из нас начинают искать себе работу. Конечно, совмещать ее с учебой оказывается не так уж просто, но наиболее целеустремленным людям это удается. Далеко не каждый работодатель согласен принять на работу молодого человека, не имеющего ни образования, ни опыта работы. Однако же есть ряд профессий, рассчитанных как раз на студентов. Так, например, работа промоутером в Волгограде чаще всего предоставляется именно им. Это связано с рядом причин. Во-первых, для работы промоутером чаще всего требуются симпатичные и коммуникабельные молодые люди, которые быстро смогут найти общий язык с потенциальным клиентом. У студентов обычно язык подвешен хорошо, и за годы учебы им удается научиться общаться с различными типами людей и приходить с ними к компромиссу. Во-вторых, работа промоутера подразумевает нерегулярный заработок, ведь между акциями может пройти не одна неделя, а то и месяц. Студенты, для которых эта подработка – лишь дополнительный источник дохода, могут позволить себе подобную роскошь, а вот те, кто ищет постоянную работу на такое не пойдут.

Более-менее постоянную занятость обеспечивает работа торгового представителя, а потому вакансии торгового представителя в Волгограде интересуют не только студентов, но и выпускников ВУЗов. Задачей торгового представителя является контроль за движением продукции и обеспечение ей преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией конкурентов. Мало кто из нас обращает внимание на то, что наш выбор того или иного товара определяется не только его качеством или грамотной расстановкой, но и расположением в магазине. Как часто вы почти автоматически покупали приглянувшуюся безделушку из прикассовой зоны? У каждого из нас такие необдуманные покупки случаются не один раз, да и, гуляя по торговому залу, мы далеко не всегда тщательно изучаем его преимущества. Изучив психологию покупателей, производители разработали идеальные схемы расположения своего товара, обеспечивающие его высокие продажи, торговые представители же осуществляют контроль за тем, чтобы продукция была расположена именно так, как нужно производителю.

Еще одной возможностью обеспечить себя для студентов становятся вакансии мерчендайзера в Волгограде. Такая работа предполагает куда больший уровень ответственности и требует высокой организованности умения чувствовать рынок. Главная задача мерчендайзера – создание и поддержание позитивного имиджа компании в глазах потребителей. И потому он обязан не только контролировать движение товара и обеспечивать его продажи, но и безупречно выглядеть и безукоризненно вести себя, ведь именно он становится лицом фирмы, с которым имеют дело оптовые клиенты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка брендовых часов дорого Opera JS Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения Нечистая, неведомая и крестная сила Gish v1.3 RUS

Последние новости