Какое оригинальное поздравление выбрать для друга или родственника?

Сегодня подарить человеку на День рождения подарок в виде обычной безделушки, о которой он забудет уже на следующий день – бесполезная трата времени и денежных средств. Многие люди давно поняли, что лучше преподнести неожиданный сюрприз, или нечто, сделанное своими руками от всего сердца, чтобы человек почувствовал ваше внимание и проникся. Поздравления с днем рождения прикольные - то, что нужно. Однако далеко не каждый человек может сочинить оригинальное стихотворное произведение, а потому обращается за помощью на специальные сайты.

Но есть и те люди, которых можно назвать большими оригиналами. И если вы действительно хотите самым необычным образом поздравить своих родных или знакомых, то можете воспользоваться этими примерами.

К примеру, Юрий из города Томска решил поздравить свою возлюбленную с Днем рождения следующим образом. Он забрался на её балкон (на втором этаже) и развесил на бельевых веревках разноцветные шары, в каждый из которых поместил записку о том, что любит свою ненаглядную. Девушка была в настоящем восторге.

Вам не стоило бы повторять этот замечательный эксперимент, ведь девушка может жить, к примеру, на 9-м или 16-м этаже, что, согласитесь, явно не безопасно для здоровья, да и вы – не человек-паук…

Александр из города Мурманска решил поздравить своего лучшего друга, заказав в специальном рекламном агентстве большой придорожный баннер, на котором его друг изображен в виде кандидата в депутаты местного заксобрания. Прохожие долго не понимали, почему предвыборная агитация началась за несколько лет до выборов местных властей, зато другу было приятно почувствовать себя столь значимым человеком. И кто знает, быть может, ему теперь стоит выставлять свою кандидатуру на выборах. Люди-то уже успели запомнить его лицо. Вдруг пройдет по одномандатному округу.

Если вы решили поздравить своего друга так же оригинально, но на всякий случай заявите рекламному агентству, чтобы внизу был мелкий текст о том, что предвыборная агитация – это всего лишь ваша искрометная шутка. А то ведь можно оказаться привлеченным за нелегальную политическую агитацию незарегистрированных лиц.

В общем, поздравляйте своих друзей и родственников оригинально. Поверьте, они это обязательно оценят.

Следующая новость
Предыдущая новость

Засор в раковине на кухне что делать Верхом на Бомбе (аудиокнига) Snooper v 1.37.1 PCMedik v6.6.15.2009 + Rus Креативния Камасутра

Последние новости