Как повысить шансы на выигрыш в лотерею?

01.04.2013 19:25 21

В мире, пожалуй, нет человека, который не мечтал бы выиграть крупную сумму денег. Для этого одни регистрируются в залах игровых слотов, другие отправляются в Лас-Вегас или Монте-Карло, а третьи покупаю лотерейные билеты. Принцип любой лотереи прост. Заключается он в следующем: организатор распространяет лотерейные билеты, а затем проводит тираж, в котором из специального лототрона (барабана с шарами) будут извлекаться выигрышные номера. Существует вариант так называемой народной лотереи, одной из которых является российская лотерея Золотой Ключ. Здесь каждый человек, который купил лотерейный билет, получает возможность выиграть недвижимость. Такая лотерея привлекает повышенное внимание россиян.

Естественно, покупая лотерейный билет, не нужно думать, что он сработает на крупный выигрыш на 100%. Если тешить себя подобной мыслью, то проигрыш в лотерею вы будете очень сильно переживать. Именно поэтому в любой игре, тем более в азартной, нужно быть реалистом. Чем больше реализма будет в ваших действиях, тем больше шансов, что успех ждёт именно вас.

Многие считают, что, купив лотерейный билет, от них уже ничего не зависит. Однако на самом деле это совсем не так. Если вы хоть немного знакомы с такой наукой как теория вероятностей, то должны понимать, что ваш выбор выигрышных номеров напрямую может способствовать вашему выигрышу. К примеру, если работает такой вариант лотереи как 5 из 36-ти где нужно из 36-ти номеров зачеркнуть только пять, то нужно подключать логику. Вариант зачёркивания пяти первых цифр можно не рассматривать вовсе. Дело в том, что вероятность выпадения на лототроне набора цифр от единицы до пятёрки будет ничтожно малой. Лучше пойти по другому пути и выбрать по одной-две цифры в каждом из наличествующих десятков. В этом случае ваши шансы на успех кратно увеличиваются. При этом не нужно выбирать номера, который заканчиваются на одну и ту же цифру. Например, если вы выберете такие цифры как один, одиннадцать, двадцать один и так далее, тол шансов на выигрыш у вас будет меньше, нежели в том случае, когда вы выбираете те игровые поля, которые заканчиваются разными цифрами. Например, 8, 14, 22, 30, 34. Чтобы просчитать шанс вашего выигрыша, вы можете воспользоваться формулами теории вероятностей, которая покажет вам, что рассчитывать на большие проценты успеха не стоит. Однако есть в истории лотереи и такие случаи, когда люди выигрывали десятки миллионов долларов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Луковая шелуха. Лечение Home Plan Pro 5.2.15.1 Как творить свою реальность Deep Freeze Standard 6.53.020.2763 Волшебный дневник желаний

Последние новости