Больше шуток с «Голосоменялкой»: бесплатные минуты от i-Free

Бесплатные минуты от i-Free

С конца марта до конца апреля 2013 года проходит акция от компании i-Free, приуроченная к Дню Смеха. Пользователи, прошедшие регистрацию, получают в подарок две бесплатные минуты в развлекательном приложении «Голосоменялка», изменяющем голос абонента в процессе разговора.

В апреле 2011 года приложение «Голосоменялка» поступило на рынок мобильных приложений и нашло живой отклик в потребительской аудитории. Приложение относится к инновационным разработкам компании и является единственным в своем роде в России и СНГ. Меньше, чем за год было зафиксировано 2 млн. звонков, сделанных при его помощи. Свыше чем 50 000 абонентов, говорящих на русском языке, ежедневно используют «Голосоменялку».

Трансформация голоса достигается благодаря особым фильтрам, обрабатывающим его, меняя до неузнаваемости. Тембр, высоту, интонацию программа изменяет и маскирует при помощи выбранного пользователем фильтра. Позаимствовать голос можно у 6 персонажей-мультяшек, пригласив друга в волшебную страну голосом бурундучка или заинтриговав голосом робота.

Кроме того, при помощи «Голосоменялки» можно самостоятельно создать оригинальный мобильный контент. Также в приложении есть функция записи видео-открыток. Создав поздравление по своему вкусу можно тут же отправить его через SMS-сообщение, разместить на странице соцсети или отправить в виде электронного письма.

Первоапрельские шутки и розыгрыши поднимают настроение и запоминаются надолго. Поэтому создатели приложения решили продлить возможность по-доброму разыгрывать знакомых и друзей, устроив акцию по получению дополнительного времени в приложении «Голосоменялка». И если раньше голосовые розыгрыши были сопряжены с различными ухищрениями для изменения голоса, теперь техническую сторону берет на себя специальное приложение.

Чтобы использование измененного голоса не доставляло неудобств в непосредственной передачи информации, при разработке приложения учитывались такие факторы как сохранение разборчивости речи, ясности артикуляции. Так что помимо развлекательной составляющей и разнообразия «голосовых масок» приложение также обеспечивает возможность качественной коммуникации.

Работа приложения не связана с какими-либо сложностями. Простота оплаты и использования стали одними из требований разработчика. Поминутная оплата и легкость в определении количества средств на счету делает управление приложением доступным для любого пользователя.

Чтобы активировать бесплатные минуты необходимо регистрация личного телефонного номера в сервисной базе. После подтверждения регистрации начисляются бесплатные минуты.

Скачать приложение «Голосоменялка» можно в iPhone App Store. Более подробную информация о приложении содержится на на сайте MadCall.me: http://madcall.me/.

Следующая новость
Предыдущая новость

смешное видео Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации МАУ полетит из Киева в лоу-кост аэропорт Бергамо Aimersoft DVD Studio Pack 2.3.0.1 + crack Большие выигрыши на сайте Спин Сити

Последние новости