Серебро прибавляет в цене: пора на этом заработать

13.04.2013 9:19 6

Серебро прибавляет в цене: пора на этом заработать

Серебро – благородный металл, который издавна использовался для создания разнообразных украшений. Серебряные изделия находят археологи, которые занимаются раскопками древних городищи и курганов. Украшения из этого металла носили женщины в Древнем Риме, Вавилоне, Египте. Сегодня многие женщины тоже предпочитают серебряные серьги, кольца, кулоны и браслеты.

В последнее время стоимость серебра на международных биржах стабильно растёт. Сегодня одна серебряная унция оценивается в 27,76 доллара. Это конечно не безусловный исторический рекорд, но если вы хотите заработать на продаже драгоценных слитков из серебра, то мы бы вам рекомендовали совершить сегодня такого рода покупку. У экспертов по этому поводу есть мнение, что рост цен на серебро и золото может сохраниться в ближайшие месяцы. Причина этому – рост американской экономики.

На днях о восстановлении экономики США, на которую сегодня «завязаны» все экономики мира, заявил глав ФРС господин Бернанке. Он утверждает, что в ближайшее время может установиться тенденция на достаточно ощутимый экономический рост, который связан с улучшением ситуации в банковской сфере США. Если рост американской экономики будет действительно существенным, то и спрос на драгоценные металлы, как основу обеспечения экономической безопасности стран мира будет расти.

Сегодня серебряные и золотые слитки активно покупает Китай, экономика которого несколько замедлила рост, но после объявления о росте экономики США может выстрелить снова до уровня 9-11% в год.

Если рост цен на серебро продолжится, то можно ожидать, что трейдеры будут использовать его в своих целях. Чтобы уследить за шагами трейдеров, нужно быть на шаг впереди. Сегодня этот шаг и будет заключаться в том, чтобы стать обладателем серебряных слитков, которые можно приобрести почти в любом отделении современного банка. Слитки продаются в качестве товаров, обеспечивающих денежную массу. Самым популярным слитком (по фактору продаваемости) в мире является серебряный слиток массой в 1 унцию.

Если же вы далеки от бизнеса на купле-продаже драгоценных металлов, а относитесь к изделиям из серебра и золота исключительно как к украшениям, то сегодня можно порадовать себя покупкой серебряных или золотых изделий через интернет-магазин. В этом случае вы можете получить существенную скидку на эти товары.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор онлайн казино Старс Учительница решила засудить ученика за мат Final Uninstaller 2.2.1.381 cFosSpeed 4.53 Build 1521 Beta 4.52 Build 1509 (x32 and x64) Мировая Авиация № 21 от 2009

Последние новости