Как правильно подобрать украшение

20.04.2013 11:16 27

Любое украшение должно гармонично вписываться в стиль одежды женщины. Есть определенная категория украшений, которая предназначена для особых поводов, и носить их ежедневно, будет не правильным. Основная задача ювелирного украшения, не показать всем вокруг материальное состояние владельца, а сделать его образ полным и совершенным. Чтобы украшение выполняло свое предназначение, а именно украшало – нужно знать некоторые правила моды в мире ювелирных украшений.

Чтобы жемчуг натуральный купить цена должна соответствовать возможностям покупателя. Для этого можно выбрать ювелирный магазин с наиболее оптимальными ценами. Цвет украшения и камней имеет большое значение. Бесспорно, бриллианты подходят всем, но что касается жемчужных украшений, то здесь нужно проявить осторожность. При выборе оттенка жемчуга нужно отталкиваться от цвета глаз женщины. Ювелирные украшения имеют собственное время и сезон для наиболее удачного ношения. Летом уместно носить легкие, утонченные украшения, которые визуально не создают «тяжести» для летнего наряда. Вечером можно надеть дорогие украшения с драгоценными камнями, которые при вечернем освещении создадут вокруг вас магическое сияние.

Правила выбора украшения

Юным красавицам совершенно не идут массивные украшения с крупными камнями. Исключение составляют тонкое колечко с небольшим бриллиантом и такой же кулон на тонкой цепочке. Считается, что носить одновременно золото и серебро – это дурной тон. В этом есть доля правды, так как каждый из металлов несет свою энергетику, которая не совместима с другой. Но, если есть желание все-таки рискнуть тогда удачно будет к однотонному короткому платью надеть украшение в виде двух толстых переплетенных между собой металлов.

Броские и смелые по форме украшения предпочитают только уверенные в себе девушки, которые оригинальны во всем: в одежде, в поведении, и в образе жизни. Желание купить стильные украшения из золота присуще именно таким девушкам, они любят внимание окружающих и не собираются теряться в общей толпе. Довольно часто при выборе украшения женщины руководствуются визуальным предпочтением и совершенно не обращают внимания на стиль выполнения. При ношении украшений нужно соблюдать меру и придерживаться правила «трех», это правило гласит, что допускается ношение только трех украшений за один раз.

Форма и стиль выполнения украшения должна подбираться под фигуру и образ. На тонких молодых женщинах идеально выглядят изящные украшения, а вот крупные выглядят неуместно. В то же время если женщина обладает формами, то тонкие украшения на ней просто затеряются, поэтому солидным дамам нужно выбирать крупные украшения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить электротовары для монтажа От эпидемии гриппа спасут не таблетки, а каникулы, шоппинг и любовь Sigur ros - Gong Как утверждают ученые, мастурбация полезна для здоровья Advanced JPEG Compressor 2009 7.2.90

Последние новости