Как бесплатно арендовать офис в центре города?

Для начала своего небольшого бизнеса важно не только подготовить качественный бизнес-план и разработать все стратегические моменты, но также и найти подходящее для работы помещение. Если вы собрались оказывать юридические услуги или заниматься другого рода консультационной деятельности, то вы можете арендовать офис в центральной части города. Сегодня аренда офисов в центре обойдётся значительно дороже, чем аренда офисов на окраине города, но в конечном итоге, арендовав офис именно в центре, вы окажетесь в выигрыше.

Причина здесь состоит в том, что офис в центральной части города способен привлечь к себе гораздо больше потенциальных клиентов, нежели офис в отдалении от центра. Центр – это средоточие большого количества людей, которые могут обратить внимание на ваш офис, а также не имеющуюся рекламу.

Сегодня, чтобы арендовать офисную площадку, вовсе не нано искать подходящие варианты самостоятельно. Достаточно будет обратиться в специализированную компанию, которая занимается работой по удовлетворению интересов клиентов, желающих арендовать офисы. В последнее время таких фирм становится всё больше, так как спрос достаточно велик, а хорошие предложения ограничены.

Существует возможность офисной аренды буквально за копейки. Кто-то скажет, что такого просто не бывает, но такой человек ошибётся. Бесплатная или очень дешёвая аренда офиса вполне возможна. Обычно владелец здания в центре, не имеющий возможность эту здание содержать, предлагает арендовать его по символической цене 1 рубль в месяц с оплатой коммунальных услуг. Такая тенденция в своё время зародилась в США во времена так называемой Великой депрессии, когда многие небоскрёбы в Чикаго или Нью-Йорке сдавались в аренду или продавались по одному доллару. Люди, которые эти здания арендовали или покупали, были вынуждены содержать их. Однако если бизнес был прибыльным, то и сама аренда таких офисных центрах со временем окупалась.

Сегодня аренда по низкой цене крупных офисов в центре города актуальна и в нашей стране. Многие здания, которые нуждаются в ремонте, сдаются практически даром, но при учёте, что арендующее их лицо произведёт капитальный ремонт и сохранить стилистику. Обычно такие здания представляют собой здания постройки 19-го века или даже более раннего времени. Работать в таком офисе очень престижно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Frank - играй онлайн в игровые автоматы Microgaming Профессиональная и квалифицированная помощь в регистрации фирмы в Великобритании Магия семян Приложение НаПоправку для записи к врачу Ученые собрали останки неизвестного древнего хищника

Последние новости