BlackBerry выпустит в третьем квартале бюджетный смартфон R10

На просторах глобальной паутины появились очередные информационные данные о мобильном устройстве BlackBerry формата R10. Многие новостные агентства сообщают, что данный портативный гаджет станет одним из первых в новой линейке мобильных флагманов на основе операционной программы BlackBerry серии 10, который оснащен клавиатурой с раскладкой класса QWERTY. Если рассматривать маркетинговую сторону данного вопроса, то вышеупомянутый телефонный аппарат R10 должен в конечном итоге заменить устаревшие мобильные устройства BlackBerry серии Curve. Как и в телефоне Curve, так и в новом устройстве R10 должны быть самые передовые технические детали, которыми их наделит канадский производитель BlackBerry.

Согласно данным независимого новостного портала DGtle Systems, бюджетный телефон R10 будет точно располагать 3,1-дюймовой экранной системой сенсорного формата с максимально допустимым разрешением в 720 680 точек, а также современной камерой. Следует отметить, что общая мощность камеры составит 5 МП. Помимо всего прочего, официальные производители сообщили, что на борту нового канадского флагмана будет располагаться 8Гб свободного места, а вот качественно функционировать данный телефон будет на основе операционной программы BlackBerry модификации 10.1, кстати говоря, которая на данный момент времени еще официально не была представлена мировой общественности.

По проверенным информационным данным, вышеописанный телефонный аппарат BlackBerry формата R10 должен выйти в конце второго финансового квартала и иметь стартовую денежную стоимость в 290 долларов США.

Многие независимые аналитики мобильной сферы деятельности убеждены, что новая продукция канадской корпорации BlackBerry сможет качественно конкурировать с мобильными устройствами, которые уже представлены на бюджетном сегменте глобального рынка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильные операторы (Обновленная версия от 6 августа 2009) По волнам биоритмов Джойказино – игровая платформа с отличной репутацией Активисты ликвидировали ряд мусорных свалок в Крыму Freetips.top - энциклопедия начинающего беттора

Последние новости