Одежда Roxy

Бренд Roxy был основан в 1990 году. Предназначен для девушек, спортивных, ведущих активный образ жизни. Одежда Roxy узнаваема по логотипу в виде сердечка. Фирма Рокси предлагает различный ассортимент спортивной, полуспортивной и повседневной одежды-купальники, шорты, джинсы, футболки, обувь, брюки, одежду для зимних видов спорта, куртки, аксессуары, гидромайки. Узнаваема и любима одежда Roxy во многих странах мира. Вся одежда Рокси поставляется из Германии.

Ежегодно ассортимент обновляется, выходят две коллекции: зима-лето, весна-осень. Одежда Roxy нацелена на различную аудиторию: на подростков, на девушек и женщин и даже на самых маленьких потребителей, на новорожденных детей.

Интересна линия одежды Рокси для детей и подростков. Удобная, яркая, красочная, она не оставит равнодушным ни кого. Детские шорты Рокси интересных расцветок, из лёгких, приятных к телу материалов, удобные, комфортные, прекрасный выбор для лета. Оригинальные топы и футболки Roxy могут стать необходимой и незаменимой вещью в гардеробе подростка. Бренд Рокси в ассортименте для подростков представлен сарафанами, юбками, брюками, толстовками.
Компания Roxy начала своё существование с представления линии купальников и шорт для занятий водными видами спорта, например, сёрфингом. Шорты Roxy – короткие, в спортивном стиле шорты из 100% однотонного хлопка, украшенные вышивкой логотипа. Прекрасно подойдут для летнего отдыха, для поездок за город, для повседневной носки.

Линия футболок Рокси представлена футболками с длинным рукавом, с коротким рукавами, в виде топов. Топы, украшенные стильными принтами, подойдут и для жаркого дня, в сочетании с короткими шортами, и для вечеринки. Футболки Roxy это идеальная посадка, подчёркивающая фигуру, простой уход – машинная стирка, Фирма Рокси во главу ставит женственность и функциональность.

Дизайн одежды Рокси отвечает последним тенденциям моды. Естественная стильная одежда, сочетающая в себе комфорт, многофункциональность, качество, износостойкость. Одежда от марки Roxy изготовлена из высококачественных материалов, таких как стрейч, джинс, тонкая и мягкая шерсть, хлопок. При носке эти материалы вызывают только приятные эмоции. Дизайн одежды разнообразен, каждый покупатель может подобрать одежду в соответствии со своим вкусом и индивидуальностью. Одежда марки Рокси незаменима для активных молодых женщин.

Следующая новость
Предыдущая новость

MyTest 5.2 Лучшие места для рыбалки в Узбекистане PowerOff 6.1.03.0309 Каталог японских мотоциклов 2009 Recover My Files 3.98 Build 6472

Последние новости