Аренда недвижимости в Крыму

Сотни тысяч людей сегодня используют риелторские услуги для покупки или продажи недвижимости. Если говорить о том, кто такой риелтор, то нужно отметить, что это профессиональный посредник, который оказывает помощь физическим или юридическим лицам в плане реализации или покупки недвижимости определённого вида.

На территории СНГ первые риелторские гильдии начали свою работу в 1992 году. Сегодня их услуги распространяются на все регионы таких стран как Аренда недвижимости в КрымуРоссия, Казахстан, Молдова, Украина и многие другие государства Содружества.

Одним из самых популярных в летний период направлений риелторской деятельности является реализация жилья в курортных городах и посёлках. Для Украины наиболее популярным местом является Крым. Сегодня недвижимость в Крыму покупают состоятельные люди не только с паспортом гражданина Украины. Многие элитные коттеджи и виллы в Ялте, Феодосии или Керчи скупают россияне. Это говорит о том, что крымское направление является особо популярным для ведения туристического бизнеса.

Купленные коттеджи и квартиры чаще всего используются для предоставления услуг аренды туристам и отдыхающим, которые прибывают в Крым для путешествий и отдыха не только в рамках курортного сезона, но и в другое время.

Перед началом ведения туристического бизнеса в кластере предоставления жилищных услуг необходимо ознакомиться с ценовой политикой. При наличии большого числа конкурентов нужно выбрать ту ценовую нишу, которая бы позволяла приносить постоянный доход и при этом не становилась проблемной в плане конкурентной борьбы. Если вести речь о предоставлении услуг проживания в апартаментах с видом на море, то здесь цены за комнату (номер в мини-отеле) могут начинаться со значения в 1000 гривен (около 4000 рублей). В небольших гостиницах с номерами без удобств (удобства на общей площади) номер можно предоставлять по цене от 100 гривен (400 рублей) в сутки.

Недвижимость в Крыму становится всё более популярной, так как она позволяет своим владельцам отлично зарабатывать в рамках проведения кампаний в сфере туристического бизнеса. Этот вид заработка становится всё более характерным для собственников жилья на полуострове Крым. И чем больше популярность, тем больше конкуренция. А это уже ведёт к снижению цен, что не может не радовать отдыхающих, прибывающих на черноморское побережье.

Следующая новость
Предыдущая новость

Главные преимущества бесплатного режима на автоматах от Вулкан Игровые автоматы Gaminator — только для умеющих рисковать Apple Safari 4 build 530.17 Multilang Portable Rus очень смешное видео беларусские перцы 2 Real Desktop 1.52 Lite [Rus]

Последние новости