Заказной торт – разбудите свою фантазию

Заказной торт – разбудите свою фантазию

В наши дни сложно представить себе праздник без хорошего и красивого торта, однако готовить его самостоятельно чаще всего нет ни времени, ни желания. Это совсем не повод оставаться в свой день рождения или другой праздник без красивого и вкусного десерта, ведь существует уникальная услуга заказных тортов.

Ее преимущества очевидны, ведь ваш десерт будет выглядеть как настоящее произведение кондитерского искусства, поражающее гостей своим изысканным оформлением и удивительным вкусом. В наши дни наиболее популярными являются необычные, особенные дизайнерские торты, которые можно выполнить в форме куклы, героев мультфильмов, домиков, машины и т.д.

Кроме детских праздников, сладкий десерт тепло встретят и на корпоративных мероприятиях, юбилеях. В дополнение к оформлению торта, вы сможете предложить мастерам нанести тематическую надпись, логотип организации или что угодно по вашему желанию. Праздничные десерты смогут порадовать абсолютно всех: как самых маленьких сластен, так и взрослых людей, поэтому обязательно просмотрите предлагаемые заказные торты в нашем каталоге и обрадуйте гостей вашего мероприятия.

Интересен и тот факт, что начинка для вкуснейшего десерта может быть выполнена из чего угодно, вы можете выбирать ингредиенты на свое усмотрение.

Заказные торты обладают целым рядом очевидных преимуществ:

  1. оригинальность и необычность;
  2. стоимость, близкая к магазинным тортам;
  3. доставка в любой район города.

Условно все праздничные десерты можно классифицировать на следующие основные виды:

  1. детские;
  2. корпоративные;
  3. свадебные;
  4. подарочные;
  5. эксклюзивные.

Роскошный заказной торт будет в центре внимания любого праздника. Однако, учитывая тот факт, что данной услугой пользуется большое количество людей, лучше заказывать приготовление десерта заранее (хотя бы за несколько дней). В таком случае вы без каких-либо проблем сможете выбрать понравившийся торт, определиться с его размерами, начинкой, весом, а также местом и временем доставки десерта.

Если вы заказываете торт для свадьбы, нужно сразу решить, сколько уровней будет в десерте. Для того, чтобы рассчитать стоимость заказного торта, необходимо обратить внимание на следующие факторы:

  • вес продукта;
  • количество декоративных элементов;
  • начинка;
  • сложность исполнения.

Вы останетесь довольны своим заказом в любом случае, ведь наши кондитеры учтут все ваши пожелания!

Следующая новость
Предыдущая новость

Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения Загадка 1937 года Народная империя Сталина Google Chrome 3.0.189.0 Dev Multilang Portable Rus Рынок жилья в Москве рухнул. Но этого никто не хочет признать The Bat! Beta 4.2.7.1 + The Bat! Beta 4.2.7.1 Multilang Portable Rus

Последние новости