С чем умело сочетать кружевную юбку?

Что такое кружево? Кружево это легкость, сексуальность, тайна и в некотором роде интимность. Девушке хочется быть загадкой и в этом ей может помочь именно кружево. Оно прикрывает тело, но не закрывает его полностью от восхищенных взглядов окружающих. Его носили аристократы, и именно эта ткань была признаком высшего общества.

Что нам говорит мода?

Уже определенное время из моды не выходят кружевные юбки и этот сезон не исключение, поэтому купить такую юбку Вам просто необходимо. Юбки могут быть разной длины – до колена или ниже, совсем короткие, это могут быть юбки полностью из кружева, а могут быть только вставки. Самое главное это присутствие этого загадочного материала. Главный вопрос это с чем же носить такие юбки, чтоб выглядеть стильно?

Повседневный выход.

Если раньше кружево было только вечерним аксессуаром, то сейчас его можно одевать и днем и на работу. Кружевные юбки можно одевать как с каблуком, так и с балетками. Чтобы выйти на встречу с подругами, лучше всего выбирать юбку средней длины, сочетая ее с легкой блузкой. Кружевные юбки очень хорошо смотрятся с однотонными майками пастельных тонов. Для офиса или деловой встречи, можно подобрать юбку, чтоб кружево было более плотным и более сдержанный рисунок. Кружевные юбки хорошо смотрятся с деловыми, строгими пиджаками и строгими блузами. Получается очень интересный тандем с ноткой изысканности.

Кружево – это романтично.

На встречу с молодым человеком, который вам нравится, надеть кружевную юбку наиболее лучшее решение. Тогда лучше сочетать ее с романтичной блузкой с рюшками или просто однотонной блузкой и, конечно же, к такому образу подойдут туфли на утонченном каблуке. Ели встреча состоится поздно, то можно смело брать с собой легкий пиджак, он не испортит вид, а гармонично подчеркнет весь образ.

Мини и кружево.

В этом сезоне очень модно надевать короткую юбку из кружева. Она может быть сделана из другой ткани, но валунами нашито кружево. Такую юбку хорошо одевать с балетками и наверх майку, топ или блузку. Самое главное чтоб они были однотонного цвета.

Аксессуары.

Кружево – это уже аксессуар и дополнять его излишними украшениями не нужно. Можно одеть легкую цепочку или браслет, образ дополнят жемчужные сережки. Самое главное это одеть свою улыбку.

Быть загадочной стало немного проще, просто добавив в свой гардероб кружевную юбку. Как вы видите носить ее достаточно просто, а удовольствия вы получите от этого очень много.

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция ножей (2009) Financial Manager 0.19 Govorun v3.1 Box Shot 3D v 2.12 Горящие шарики на ладони

Последние новости