Герой Человек-Гора в Prime World

Добродушные здоровяки нравятся всем. Пусть они бесхитростны, зато очень сильны. Когда на поле боя возникает такой боец, враги разбегаются в ужасе, так как мало кому охота попасть под раздачу. В Rift подобные воители являются желанными гостями за любым костром, разведенным на привале. Вдруг их удастся уговорить отправиться в очередное сражение, чтобы обеспечить своему отряду тактическое превосходство? Сила всегда в большом почёте.

Впрочем, в Blood and Soul без гор мышц тоже не обошлось, так как качественный продукт старается учесть интересы всех игроков, в том числе взыскующих мощи. Человек-Гора из мира Праи полностью оправдает ваши ожидания, если предпочитаете шпилить именно за таких воителей, о которых шла речь ранее. Обилием интеллекта герой не отличается. Зато от поступи бойца сотрясаются сами земные основы. Противники даже не успевают среагировать, уже летят в кусты.

Как множество иных героев Prime World, Человек-Гора никогда не мечтал о славных военных подвигах. Работая на железном руднике, он занимался простым и незамысловатым делом. Чтобы крутить молот устройства для дробления камней, большого ума не надо. Только справиться с ним не могли даже турбины. Уже одно это свидетельствует об огромной мощи рудничного рабочего. После обращения в героическую личность силы возросли на порядок.

Возможно, Человек-Гора так и продолжал бы вести однообразную жизнь, не омрачаемую никакими происшествиями, если бы в шахте однажды не случился обвал. Герой понял, если он не подопрёт спиной рушащиеся своды, погибнет множество друзей и простых работяг, которых дома ждут семьи. Трудящиеся рудника по достоинству оценили подвиг собрата. Поблагодарить не смоги. Шахту завалило настолько сильно, что выжить там было нереально.

Несмотря на препоны судьбы, Человек-Гора остался существовать. Однако уже наделённый совершенно новыми, геройскими, качествами. Прайм трансформировал работягу в великана, один вид которого внушает страх даже союзникам. Несчастному труженику рудника, не по своей воле переродившемуся в непонятное создание, пришлось идти в армию. Здесь ему выковали непробиваемые доспехи и вооружили всесокрушающими цепами.

Человек-гора не сильно поворотлив и быстр. Если кого-то собирается ударить, думает дольше, чем другие героические личности, населяющие просторы Prime World. Не надо полагать, будто это недостаток. Когда цепы попадают в цель, от соперников не остаётся мокрого места. В прямом смысле. Пощады от такого монстра ждать не приходится. Он уничтожает всё, до чего дотягивается оружие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как начать учить английский с нуля самостоятельно When I Grow Up Driver Checker 2.7.3 Build 2009-06-16 Rus Роман Трахтенберг - Путешествие Нильса с дикими х..(аудиокнига) Как проводится генеральная уборка?

Последние новости