Советы для женщин, ищущих мужского внимания

Женщина хочет быть любимой. Это кредо она проносит через всю свою жизнь. Одним женщина удаётся постоянно удостаиваться мужского внимания, у других с этим наблюдаются большие проблемы. Чтобы получить толковые советы о том, как можно добиться внимания со стороны мужчин, вам стоит почитать статьи на сайте http://e-woman.org/. Предлагаем подборку советов для тех девушек и женщин, которые в данный момент находятся в поиске своей второй половины.

Если вы хотите найти мужчину, с которым собираетесь прожить всю жизнь, необходимо быть самой собой, но при этом уметь применять важные женские штучки, что называется уместно. Если женщины перебарщивает с неестественностью, то это пугает мужчин. Накачанные силиконом губы, выдающаяся (не без помощи пластических хирургов) грудь, чрезмерно короткое платье - такую девушку мужчины будут воспринимать как девушку на один вечер. Конечно, внимание вам будет обеспечено, но говорить о таком внимании серьёзно не приходится. Лучше использовать ненавязчивый макияж, естественное обаяние, к которому должна стремиться каждая женщина.

Если вы решили найти непременно будущего мужа, а не просто ухажёра, то сразу же прочувствуйте сентенцию о том, что идеальных мужчин не бывает. Пока вы будете ждать принца на коне в яблоках, уведут и парня из вашего двора, которого вы всегда воспринимали не иначе как своего приятеля. А ведь психологи утверждают, что именно из таких дружеских отношений с самого детства может развиться самое прочное супружество. Такой психологический нюанс грех не учитывать.

Если же вы пытаетесь найти мужчину не для супружеской связи, а для того чтобы доказать, что вы способны их менять как перчатки, тот тут нужно стать в душе актрисой. Мужчины любят, когда перед ними предстаёт кроткая и хрупкая девушка, отличающаяся высокой степенью ранимости. Когда субъект надоел, можно и когти выпустить. Это для него будет полной неожиданность. Мужчина станет сам искать с вами встреч, выискивая в себе ту черту, которая привела вас к агрессии. Он же не знает, что вы просто играли с ним.

Настоящая женщина должна сочетать в себе те качества, которые мужчина ценит, но при этом не идти у мужчины на поводу. Иначе её участь – сидеть у окна и ждать свою вторую половину, забывая о себе, о детях, о радостях жизни. Такую женщину мужчина может быстро сменить на более уверенную в себе пассию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт клуба Вулкан - заходи и выигрывай Everest Ultimate Edition 5.02.1795 Beta Portable 1000 образцов стрелкового оружия - Миллер Д АПЛ «Хартфорд» засекретилась до столкновения Ишак - "Мерседес" - велосипед

Последние новости