О работе «Почты России»

Одной из самых больших российских компаний, которые предлагают разнообразные транспортные услуги грузоперевозок является «Почта России». Это унитарное предприятие, которое ежегодно получает огромные прибыли. Однако при этом работой этой громоздкой организации с большим числом сотрудников мало кто доволен. Причина в том, что доставка корреспонденции любого вида (от писем до крупных посылок), осуществляется крайне медленно. К примеру, если вы собираетесь заказать товар в американском интернет-магазине и при этом готовы начать сотрудничество с ПР, то вам придётся ожидать доставки этого товара около 4-6 месяцев.

Естественно, в современных условиях это просто неприемлемо. Именно поэтому люди готовы выбирать услуги частных компаний, которые занимаются доставкой грузов на более приемлемых условиях, причём доставляя эти грузы в короткие сроки.

Если вы собираетесь воспользоваться услугами «Почты России», то вам стоит запастись терпением. Большая часть корреспонденции, из какого бы региона она ни отправлялась, следует через российскую столицу. Это говорит о том, что логистические принципы работы находятся на уровне 25-30-летней давности. Приводит такая логистика к тому, что если вы отправили письмо или посылку из Хабаровска, например, на Сахалин, то она будет идти в лучшем случае около 3-х недель. Поэтому ни в коем случае не отправляйте почтой товары, которые могут относительно быстро приходить в негодность.
Используя услуги ПР, не забывайте о том, что рядовые сотрудники этой организации имеют очень низкие заработные платы, а потому и относятся к своей работе соответствующим образом. В Интернете нередко можно увидеть, как на станциях производится «разгрузка» корреспонденции. После таких видео многие россияне готовы сами сесть на поезд и довести посылку до адресата…

С некоторых пор у «Почты России» поменялось руководство. Это должно привести к позитивным изменениям в работе организации. Однако чтобы эти изменения действительно проявились в полной мере, пройдёт ни один год. К этому нужно быть готовым.

Именно поэтому если вы собираетесь отправить важный груз, то сегодня лучше сделать это через частные компании, которые ценят своих клиентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Звуки винчестеров при различных неисправностях Driver Cleaner.NET 3.4.1.0 Retail + keygen Зоотовары в Беларуси по выгодным ценам: корма для котов, собак, грызунов и птиц Мобильные операторы (Обновленная версия от 6 августа 2009) Registry Easy 5.6 + key

Последние новости