Как наказать автомобильного хама?

27.07.2013 7:59 30

Как наказать автомобильного хама?И как только сегодня не упражняются представители самых различных компаний-автопроизводителей в том, чтобы переплюнуть своих конкурентов. Одни стараются создать самый миниатюрный автомобиль, другие хотят, чтобы с их конвейера сошла самая дорогая машина в мире, третьи уверены, что нужно идти по пути создания самого экономичного двигателя, четвёртые ищут наиболее подходящий вариант для водителей с не самым толстым кошельком. В общем, борьба идей и технологий идёт полным ходом.

Своя борьба идёт и между водителями, которые, получив возможность иметь свой собственный автомобиль, никак не могут поделить пространство на дороге. Существует особая категория водителей, которые считают, что чем круче автомобиль, тем больше прав на проезжей части у его водителя. Это достаточно странная психология, которая обычно может выходить боком автомобилистам. Человек, сидящий за рулём шикарного «Ягуара» и возомнивший, что ему на дороге можно всё, может неожиданно встать в тупик, попав в самую банальную пробку между битой «шестёркой» и «Окой». В такой ситуации все понты улетучиваются, и этот водитель начинает понимать, что равенство на дороге – это вовсе не миф.

Если на автомобильном пути вы на своём автомобиле повстречались с автомобильным хамом, то для таких, как он нужно иметь под рукой асиметричный ответ на его хамство. К примеру, вы припарковали автомобиль, отошли на некоторое время, а по возвращению увидели, что непосредственно сзади вашего авто стоит другая машина, которая отрезает вам выезд. При этом водителя в этом автомобиле нет. Что делать в такой ситуации? Ни в коем случае не начинайте царапать машину, отрывать зеркала и отвинчивать колёса, так как это подпадает под статью об умышленной порче имущества, ведь ваша вина будет очевидной.

Самый действенный вариант иметь под рукой баллончик с веселящим газом и длинную силиконовую трубочку. Для чего? Догадались! Конечно, стоит насадить трубочку на баллончик, вставить её в то полумиллиметровое пространство, которое всегда можно найти между стеклом и кузовом или же под капот автомобиля. Далее – дело техники: просто надавите на баллончик, чтобы его содержимое (не меньше трети) оказалось в салоне. После этого вам стоит ретироваться и наблюдать за происходящим. Естественно, свои действия с баллончиком лучше делать так, чтобы вас никто не «застукал».
Потрясающий комедийный эффект, в котором примет непосредственное участие автомобильный хам, обеспечен. Вы отомстили, хотя и потеряли важное время…

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая подборка 7-ми лучших программ для взлома игр (2009) Взгляды из реального мира Книга Майкла Бейджента «Запретная археология» (1998 г.) PDF Watermark Remover 1.0.0 + key Offline Explorer Enterprise 5.5.3018 SR1

Последние новости