Как заработать в Интернете, если есть фотоаппарат?

С некоторых пор фотоаппарат стал неотъемлемой частью, скажем так, парка техники человека. Если ещё вчера пользовались фотоаппаратами исключительно профессионалы, то сегодня каждый человек считает, что стать профессиональным фотографом не легко, а совсем легко.

Увлечение фотографией может приносить неплохой доход. Сегодня можно предложить свои услуги фотографа на свадьбу недорого или продавать качественные фотографии периодическим изданиям. Кроме того, в Интернете работают множество сайтов, которые готовы платить деньги за ваши фото, выложенные в Сеть. Эти сайты предъявляют примерно одинаковые требования. Эти требования и перечислим.
Во-первых, фотографии, которые вы собрались реализовать в Интернете через специальные сайты должны быть качественными и иметь достаточно большой формат: не менее 2000 пикселей по горизонтали.

Во-вторых, фотографии должны быть непременно оригинальными и уникальными. Если вас уличат в том, что вы просто перекачиваете фотографии с одного ресурса на другой, то ваш бизнес в Интернете будет немедленно заблокирован. Уникальность фотографий определяют специальные программ, которые случайным образом выбирают сочетание не менее 20 отдельно стоящих точек и начинают шерстить Интернет на наличие совпадений. Если совпадений не найдено, то фотографию принимают на реализацию. Если совпадения найдены по половине точек, то выбирается ещё 20 контрольных. Если совпадения найдены в большинстве из них, то фотография отклоняется, а вам высылается предупреждение.

В-третьих, фотографии не должным иметь следов корректировки в графических редакторов. Другими словами, если вы решили «отфотожабить» фотографию, то такую работу точно не примут, сколько бы вы ни пытались доказывать, что фотошопа в работе нет, а фотография точно ваших рук дело.
В-четвёртых, сайты не берут фотографии для реализации, если в них содержится противозаконный контент. В качестве примера, можно привести следующее: фотографии, на которых изображены сцены детской порнографии, насилия над животными и людьми, сцены употребления наркотиков и всё в этом роде.

Приветствуются кулинарные фото, фотографии необычных мест на Земле, а также фотографии разнообразной техники, в том числе, и исторической. Покупайте качественный фотоаппарат и приступайте к заработку денег.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шестизарядник (Полная обойма) Six shooter Ирландия 2004 Dragons Walls Printer InkSaver 2.3 + Русификатор Мировая Авиация № 20 от 2009 Красивое и нежное ню

Последние новости