Как заработать на сайте: партнерская программа YouTube

Партнерская программа от YouTube уже довольно долго и успешно работает по всему миру. Тысячи пользователей зарабатывают, размещая ролики на крупнейшем видеохостинге мира. Российскому рынку данная партнерская программа стала доступна лишь с 2012 года. За это время россияне по достоинству оценили все плюсы данного вида заработка.

Работая с партнерской программой YouTube, вы можете зарабатывать в среднем около 1 $ за 1000 просмотров. Все зависит от тематики и популярности вашего канала.

Если заработок на сайте не удовлетворяет ваши финансовые запросы, то вы можете смело пробовать себя в монетизации канала на YouTube. Но надо помнить, что заработать можно лишь на тех видеороликах, которые не противоречат общим правилам по размещению контента. Основные требования просты. Видеоконтент должен:

1) принадлежать вам (т.е. вы должные иметь на него авторские права),
2) постоянно обновляться и быть популярным,
3) соответствовать Принципам сообщества YouTube и Условиям использования.

Принцип работы. Все предельно просто: вы размещаете видео, а при его просмотре пользователю показывается реклама. Владельцу контента (т.е. вам) начисляется 68 % от дохода рекламы.

Если другие партнерские программы для сайта не приносят вам ощутимого дохода или вы хотите попробовать что-то новое и начать работать с YouTube, то вам полезно узнать о некоторых нюансах работы с этой системой. Во-первых, наиболее ощутимый доход получают эксклюзивные и авторские ролики. К одним из самых популярных в Рунете можно отнести следующие проекты: «+100500», «BadComedian». Во-вторых, видео должно быть интересно пользователю. Развлекательная тематика здесь на первом месте.

Старайтесь создавать контент не ради денег, а ради пользователя. Сконцентрируйтесь на той аудитории, для которой и создается ролик.

Если вы уже задумывались о том, как заработать на сайте, то наверняка анализировали конкурентов. Здесь нужно сделать что-то похожее. Просмотрите каналы конкурентов, выберите наиболее привлекательную для вас нишу и начинайте работать. Если у вас все получится, то к вашему заработку на сайте прибавится неплохая сумма. А ради этого стоит потрудиться.

Не забывайте, что успех приходит не сразу. Вполне возможно, поначалу у вас будет мало просмотров. И вы захотите бросить это дело в пользу заработка на сайте. Но не стоит отчаиваться. Создавайте интересный и полезный контент, а успех обязательно придет.

Следующая новость
Предыдущая новость

GameCore Pro v2.0.5 + Crack Игровые автоматы онлайн на реальные деньги в России Позитивные видеоигры делают детей и подростков добрее Активисты ликвидировали ряд мусорных свалок в Крыму Креатив от Garrigosa Studio

Последние новости