Легко ли быть содержанкой?

Легко ли быть содержанкой?

Не секрет, что в нашем обществе принято осуждать и критиковать все то, что не вписывается в рамки общепринятого. Людям гораздо проще навесить негативный «ярлык» или позавидовать, чем попытаться посмотреть на ситуацию под другим углом. В частности, многие крайне отрицательно относятся к женщинам, живущим за счет мужчин. Чтобы понять такой образ жизни девушек, можно рассмотреть на примере историю одной из них.

Речь пойдет о молодой, симпатичной и образованной девушке. Когда-то она приехала покорить столицу, поступив в московский вуз, и успешно его закончила. Данный факт примечателен тем, что большинство провинциальных девушек после окончания образования и неудачных попыток устроиться в столице, в конце концов , возвращаются к себе на «малую родину». Но наша героиня оказалось девушкой «боевой» и не хотела возвращаться обратно к себе домой. Но также она не хотела целыми днями проводить в скучном и пыльном офисе, получая, как молодой специалист стабильную, но не очень большую заработную плату. Также в ее планы не входило и создание семьи и рождение детей, хотелось еще побыть свободной от этих обязательств.

Так, что подумав, героиня решила инвестировать себя в свою красоту и молодость. И результат этому решению не заставил себя долго ждать. Тут же жизнь девушки стала намного ярче и интереснее, появились деньги. Но со временем удовольствия от этого стало все меньше и меньше. Обидно, когда сбываются мечты, но счастья от этого не становится больше.

Как утверждает главная героиня, ее теперешний образ жизни представляет собой результат постоянной работы над собой, своим лицом и телом. Сейчас она не может позволить все то, что могла раньше, потому, что вынуждена отказываться по тем или иным причинам. Например, хочется съесть что-то вкусное, но вредное на ночь, а нельзя. Хотя и деньги есть и возможности, но сдерживает диета. То же самое касается кроссовок: ходить в них удобно и комфортно, но в итоге на ногах всегда туфли на каблуке. Надо соответствовать имиджу, иначе быстро заменять. Выбор круга общения также становится избранным. Например, надо выбирать подруг с умом, а не кого попало. Причем, как сами прекрасные девушки, так и их щедрые спонсоры хорошо понимают, что именно связывает их между собой. В подобных отношениях, в обмен на материальные блага девушки предлагают свою красоту и молодость. И продолжается все это до тех пор, пока у «папика» есть деньги и желание содержать девушку, а у нее есть молодость, красота и презентабельность. Поэтому и стараются успеть такие любительницы «красивой и богатой» жизни за модой, новинками косметологии, стараясь найти и удержать возле себя щедрого мужчину. При этом они прекрасно понимают, что рано или поздно на ее место придет другая, более молодая и красивая конкурентка, которая более выгодно себя преподнесет.

Конечно, в любом правиле существуют исключения, поэтому иногда бывает так, что подобный союз перерастает во что-то большее и просо красивая игрушка становится желанной и любимой женщиной. Но это случается очень редко. Поэтому и стараются красавицы урвать как можно больше, чтобы в будущем обеспечить себе безбедное существование. Хорошо, если удастся собрать крупную сумму денег и удачно их во, что-то инвестировать, чтобы не зависеть от денег спонсора. Но при этом богатые мужчины тоже не хотят сильно «раскошеливаться» на своих молодых подруг, поэтому жизнь этих красавиц не такая уж яркая и беззаботная, как кажется со стороны.

Читайте также: работа в sns

Следующая новость
Предыдущая новость

Financial Manager 0.19 Dr.Web v.5.00.1. 03310 Stardock Fences Final Sketsa SVG Editor v6.2 MultiOS FHM Top 100 sexiest women in the world 2009 (Germany)

Последние новости