Как избавиться от живота?

Как избавиться от живота?Если вы перестали следить за правильностью своего питания, то это может стать причиной как ухудшения состояния вашего здоровья, так и появления достаточно большого животика, который будет портить вашу фигуру. Если вы хотите узнать о том, как как эффективно избавиться от живота, то вам стоит обратить внимание на наши советы.

Совет 1. Для начала нужно встать на весы и определить свою массу, чтобы, так сказать, было, от чего оттолкнуться для работы над собой. При этом лучше довериться классическим весам с перемещающимися по ламелям гирьками, потому что они в отличие от электронных просто не способны на большие погрешности. А в деле похудения часто каждая сотня граммов на счету.

Совет 2. Хочется вам того или нет, но вам придётся перейти на соблюдения режима дня. Именно режим дня, то есть чётко регламентированные в течение суток действия, позволят вам обрести свою былую форму достаточно быстро и эффективно. Для этого вам придётся вооружиться блокнотом или планшетом, в котором вы должны набросать таблицу следующего характера: когда вставать с постели, сколько времени уделять на сон, в какие часы принимать пищу.

Совет 3. Теперь, собственно говоря, о пище. В деле похудения главное – никаких быстрых перекусов с запиванием гамбургеров и пиццы сильногазированными напитками. Газ, который содержится в той же коле, будет приводить к тому, что в вашем животе начнётся самая настоящая «война миров». Газообразование начнёт пучить живот, в результате чего весь процесс похудения пойдёт насмарку. Не забывайте о насыщении своего стола фруктами и овощами, злаковыми культурами и обезжиренными молочными продуктами. Если вы не можете отказаться себе в удовольствии употребления мяса, то переходите на мясо с малым процентом жира. К таким сортам мяса относится молодая говядина, телятина, курица, ягнятина.

Совет 4. Распределите выбранный вами набор продуктов по калорийности. Это значит, что за обедом не стоит съедать одновременно банку консервированного горошка с ножкой ягнёнка, запивая всё это кефиром и заедая гречневой лепёшкой, теша себя надеждой, что во всём этом мало жира, а потому похудение пройдёт быстро. На самом деле, забывать о калориях тоже нельзя. Если вы будете это учитывать, то ваш живот исчезнет в течение месяца.

Совет 5. Больше двигаться. Физические упражнения способствуют тому, чтобы ваш «пивной» животик испарился, а ваше тело превратилось по своей фигуре в эталон красоты.

Читайте также: снс москва

Следующая новость
Предыдущая новость

Штрафы ПДД 2009 для России и Украины Driver Checker v2.7.3 Datecode 20090805 Газпром сам опускает цену на газ для Украины R-Studio Network Edition 5.0 Build 129012 + key ПлейФортуна - официальный сайт победителей

Последние новости