Повязки для волос

Повязки для волосПовязки для волос

Многие девушки сегодня украшают волосы при помощи различных заколок и ободков. Не менее интересным и модным аксессуаром является повязка, позволяющая придать волосам интересный вид за короткий промежуток времени.
В наши дни можно встретить повязки, выполненные из кожи, трикотажа и кружева. В качестве украшений таких изделий зачастую используются различные бусинки, камни и стразы. Различаются повязки также и по ширине. Для тёплого времени года модницы предпочитают выбирать более тонкие и узкие изделия, а для прохладных будней, наоборот, более тёплые и широкие.
Повязки можно смело назвать универсальным аксессуаром. С осторожностью отнестись к таким украшениям следует лишь девушкам с низким лбом. В этом случае ее рекомендуется надевать на линию роста волос, ведь в противном случае вы рискуете зрительно уменьшить и без того небольшой лоб.
Тоненькие кожаные или металлические повязки – неотъемлемая деталь винтажного стиля. Довольно часто такие аксессуары имеют украшения в виде жемчуга или же драгоценных камушков. Если вы предпочитаете такой стиль, то лучше немного подкрутить пряди с помощью плойки для волос.
Девушки, предпочитающие стиль ретро, могут подобрать себе однотонную повязку, совпадающую по цвету с цветом наряда. В данном случае можно сделать причёску, представляющую собой красивый начёс сзади, характерный для этого стиля. Однотонная повязка поможет вам добиться нужного результата.
Если вы любите заниматься спортом, вам не обойтись без удобной широкой повязки, которая будет надёжно фиксировать ваши волосы, обеспечивая тем самым комфортные занятия.
Девушкам, которые ценят в одежде гламурный стиль, можно посоветовать подобрать изделие, украшенное каким-нибудь интересным цветком яркой расцветки или изящной брошью. Красивые локоны только придадут вашему образу изящности. В таком случае лучше использовать плойку для волос.
Если вы предпочитаете в одежде стиль хиппи, носите повязку поверх распущенных волос. Здесь можно подбирать повязки любой ширины. Очень интересно будут смотреться изделия в виде цепочки или кожаные повязки. Дополняйте такими повязками ансамбли с рубашками, джинсами, блузами и юбками из струящихся тканей.
Для ежедневных комплектов больше всего подходя широкие повязки. Такие повязки наиболее удачно будут смотреться на девушках с длинными волосами. При этом с помощью такого аксессуара можно создавать очень интересные прически. Подкрутив пряди плойкой для волос, вы можете создавать неповторимые образы. Тонкие повязки более изящные, поэтому с их помощью зачастую модницы дополняют вечерние и праздничные ансамбли.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приложение НаПоправку для записи к врачу RoboTask 3.4 Мобильные операторы (Обновленная версия от 6 августа 2009) Uriah Heep - Celebration (Forty Years Of Rock) (2009) Как Устроено Тело Человека Выпуск 3

Последние новости