Что подарить девушке на восемнадцать лет

05.09.2013 10:29 24

Что подарить девушке на восемнадцать летВосемнадцатилетие – это особенная дата. Хотя юбилейной ее не назовешь, многие придают ей гораздо большее значение, ведь она символизирует прощание с детством и переход во взрослую жизнь. Для именинницы этот день является особенным, поэтому она мечтает получить не менее значимый подарок от своего парня. Что же можно подарить девушке на восемнадцатилетие?

Золотые украшения – этот подарок уместен всегда, ему обрадуется любая юная леди. Это может быть изящное колечко, элегантные серьги или милый браслет. Главное, чтобы изделие отражало характер и темперамент именинницы. На украшении можно сделать памятную гравировку. Есть такие девушки, которые не носят золотые изделия, в этом случае можно подобрать что-то из качественной элитной бижутерии.

Если парень хорошо узнал девушку, знаком со всеми ее предпочтениями, то он может подарить ей хороший парфюм. Любая дама обрадуется такому подарку. Обычно молодые барышни предпочитают легкие цветочные, цитрусовые или чуть сладковатые ароматы. Но этот вариант подарка стоит выбирать, будучи уверенным на 100% в ее вкусах.

Хотя некоторые и верят в примету, что часы дарить нельзя, многие девушки будут рады этому стильному аксессуару. Хороший кожаный кошелек известного бренда или ручной работы также обрадует молодую леди.

В последнее время довольно популярны подарки-впечатления. Прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, мастер-класс авторской игрушки или японской кухни, уроки вокала – с помощью такого подарка можно воплотить в жизнь даже самые смелые мечты и фантазии. Девушка обрадуется и билетам на концерт любимой группы. Выбирая впечатление, нужно учитывать предпочтение именинницы, ведь подарок должен принести лишь положительные эмоции. Вряд ли прыжок с парашютом по достоинству оценит девушка, которая безумно боится высоты.

Если парень знаком с именинницей не столь давно и еще не успел изучить ее предпочтения, беспроигрышным вариантом будет подарочный сертификат в магазин косметики, парфюмерии, одежды или в салон красоты. Это действительно практичный и универсальный подарок, который позволяет девушке самостоятельно выбрать то, что ей по душе.

Чтобы больше узнать о желаниях именинницы, можно посоветоваться с ее подругами или мамой, ведь эти люди лучше всех знают, о чем она мечтает. Не стоит забывать и про приятное дополнение к подарку. Отличным вариантом является букет, ведь сложно найти женщину, которая бы не любила прекрасные цветы. Для тех, кто хочет преподнести что-то оригинальное, стоит обратить внимание на букеты из мягких игрушек, воздушных шаров, фруктов или сладостей.

Читайте также: букет ландышей

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве закрываются деловые центры, сауны и опасные общежития 1000 образцов стрелкового оружия - Миллер Д 120 приемов контраварийного вождения Колекция Хитовых игр Детства!!! Wallpapers - Simpsons Pack

Последние новости