Выход есть

Выход есть

Любите одеваться со вкусом? Вы не одиноки, многие любят и хотят, но не все из них могут себе это позволить. По разным причинам, но по большому счёту их две основных. Не хватает достаточного количества денег, чтобы купить те предметы одежды, которые хочется. И нет вблизи торговых точек с тем ассортиментом товара. Вторая проблема частично решается с помощью интернета, поскольку служба доставки работает по всей стране и если на самый дальний хутор машина не доберётся, то до ближайшего центра, где есть филиал, доставит. Другое дело, есть ли на дальнем хуторе интернет? И нужны ли хуторянам дорогие и модные обновки, но это уже второй вопрос. Единственным препятствием в этом варианте является невозможность померять вещь, и определить, подходит ли она по размеру?

Теперь, что касается финансовой составляющей. Одежда и обувь, это товары первой необходимости, поэтому люди, сколько живут, столько и будут тратить на них деньги. Кто-то покупает часто. Причём, не будучи особо состоятельным, просто ущемляет себя в чём-то другом. А кто финансово обеспеченный, тот может себе позволить дорогие покупки, но не факт. Именно эти люди умеют считать деньги и тратят их с умом. У кого ума нет, а деньги завелись, то это временно. И так будет не всегда. Другие покупают точечно, изредка, по мере обновления гардероба. Причём со старыми вещами не торопятся расставаться. Пусть будет на всякий случай. На природу съездить, в подвал спуститься, на огороде поработать и пр.

И если человек хочет сделать покупки с выгодой, когда и цена приемлема и качество достойное, то лучшего места, чем сток не найти. Стоковые магазины есть в каждом более менее крупном населённом пункте. И это не секонд, где три вещи за рубль. А современные изделия, сделанные по качественным лекалам, из хорошего материала. Но, не продались в своё время. Из моды не вышли, просто коллекции дизайнеров быстро обновляются. А по теории вероятности весь товар не может распродаться. Вот что-то в остатках и зависает. Одним фирмы завозят товар из Европы и продают сток оптом розничным магазинам. А там уже конечные потребители покупают то, что им нужно.

В таких магазинах можно купить вещи на треть цены (а то и больше) дешевле, чем продаются аналоги в обычных магазинах. И от такой покупки радость на душе. Ведь бывает, что купишь в три дорога и сам себя коришь за покупку. А через неделю, думаешь, что можно было бы и без неё спокойно обойтись. Такова человеческая природа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Nature Illusion Studio Professional v 3.12 Темы для Windows XP Deep Freeze Standard 6.53.020.2763 Всё о пиявке Гирудотерапия для разных типов людей Сайт клуба Вулкан - заходи и выигрывай

Последние новости